12
34

Муж переставал давать денег....

Слава Богу, не мой....Подруга вчера рассказала о своих непростых отношениях.

Она сейчас в декрете, соответственно, нигде не работает и ей дают только пособие, которого хватает заплатить только за квартиру. 

Муж у нее зарабатывает неплохо, но при этом такой стал скупой, дает деньги чуть ли не под расчет: купить хлеба, молока, курицу пожарить и все, больше ни копейки. На остальное чуть ли упрашивать не приходится.

До декрета таких проблем не было, подруга могла себе покупать все, что угодно.

Что это, на ваш взгляд, мужская жадность или экономичность семейного бюджета?

Комментировать от
или
  • Жадность. Пусть тогда сам платит за квартиру, а она тратит пособие хотя бы на свои мелочи.

• Думаю, это жадность. Видимо, считает, что она с ребенком на его шее сидит. НЕ мужик это, не мужик.

• Пусть работу себе найдет - тоже вариант, в интернете полно работ для мамочек, на пару часов в день.

• Пусть поговрит с ним сеьрьезно и пусть и не оплачивает подруга пособием за квартиру, а тратит их на ребенка. 

• А у него спросить нельзя...Часто мужчины на что-то копят таким образом...Блин но не за счет же жены и ребенка(((

• А чем объясняются такие перемены в поведении мужа?

• Пусть ей вообще зп отдает, мой все отдает) ) я тоже в декрете. То есть не мне, а в общую кассу)

• Это он просто жмот. Какой кошмар бывает. На прокладки наверное на самые дешевые дает, олвейс наверное дорогие.

• Жадничает, плохо для семьи в целом, пускай подруга попросит его платить за квартиру, а пособие оставляет себе на мелкие расходы

• Да я вот тоже в декрете, подрабатываю немного, но никогда не приходилось у мужа выпрашивать деньги на что-то. Этот жмот настоящий(

• Да нет, там наверное третья появилась. Нормальные мужчины после декрета не меняются

еще рекомендуем