19
37

Хороший заработок или муж дома?

Вот правда говорят, нам женщинам не угодишь! Раньше у нас был средний доход, в принципе хватало на жизнь, но лишнего мы не могли себе позволить! И вот мужа повысили, я была так рада, он стал больше зарабатывать, но теперь его почти нет дома!

Дочка уже начала спрашивать, а где наш папа, когда мы пойдем вместе гулять?

А ведь мы раньше каждые выходные отправлялись куда-то на природу, гуляли весь день!

Даже и не знаю, радоваться мне или грустить! Теперь деньги есть, а мужа по факту нет!

Муж обещает, что это временно, так как ему нужно влиться в новую должность и наладить работу, и что потом будет проще! Но пока мне тяжело!

Стараюсь не срываться и понимать все! Но как набраться терпения?!

У вас тоже мужья много работают?

Комментировать от
или
  • Я тоже считаю,что ему сейчас как никогда нужна поддержка любимой. Пусть зарекомендует себя, потом я думаю полегче будет и дома чаще станет бывать.

• Да много работает, чтоб нас всех обеспечивать и хорошо жить. Но я не жалуюсь!

• Нужно поддержать его в этот момент, ему ведь самому трудно. И думаю для него это не просто хорошие деньги, но и утверждение себя как мужчины, добыдчика, да и вообще как состоявшегося человека. Потерпи если он говорит это временно, и девочек подбадривай!

• Я за нормированный рабочий день :) Сама раньше на работе пропадала, ничего хорошего в этом нет и не только для семьи, но и для здоровья.

• Нет мой зарабатывает по среднему и мы экономим , но зато вечера и выходные вместе. Хотя ему иногда предлагаю это, а он мне мы и так не видимся...это не жизнь)))

• у нас в семье все так работают, то есть зароботок на первом месте, ну ничего, что бывакет даже по 2 суток не пересекаемся в квартире, но если уж пересекемся, держись планета, проводим время весело

• Мда, мы же хотим чтобы и денег много приносил и дома всегда был)) Но так не бывает))

• Было время вообще не видела мужа) Ну ничего, пережила, мужчина должен работать, ну это мое субьективное мнение. А жене надо найти себе занятие, чтобы не скучать.

• Мой очень много, по командировкам, дома редко бывает, но у нас ипотека, пока иначе нельзя.

• У меня муж работает и подрабатывает, тоже бывает на выходных даже не видимся, но мне претензии чего предъявлять, я вообще в декрете и не работаю, поэтому он за двоих

• А у нас ни мужа ни зарплаты. Вот и сегодня он мне позвонил и сказал, что возможно поход на свадьбу друзей отменяется, т.к. у нас в городе форум и они 1 октября в субботу работают, при чем за работу в выходные ему не доплачивают. Тут я уже не выдержала, сказала, что пусть делает, что хочет, но если мы не идем на эту свадьбу может вообще на своей работе жениться. Я и так уже которые выходные его не вижу. и так никуда не ходим 

• И не только муж много работает... Видимся только вечером и на выходных. Но меня это вполне устраивает

еще рекомендуем