9
20

Одобряете ли вы свидания вслепую?

Моя подруга очень сильно переживает по поводу свидания, которое скоро у нее предстоит. Их познакомила знакомая семейная пара и уверила, что парень очень хороший, правда, разведенный, мол, жена стерва, ему не повезло в жизни. А подругу это все настораживает, еще и не видела его, хоть бы фотографию показали жениха, ведь взрослые люди. Она вообще такой человек, что сюрпризы не любит, еще и такое свидание вслепую. А как вы относитесь к таким свиданиям? Или все-таки стоит позвонить и настойчиво попросить фотографию, чтобы потом не пришлось краснеть перед друзьями в случае разочарования и сразу отказать?

Комментировать от
или
  • А вдруг это судьба? Фото никакой информации, ну может он обычный, непримечательный, а зато в разговоре откроется такая душевность...Я б пошла, в любой момент можно уйти.

• Нет, я против такого! Еще непонятно какой там человек окажется, да и вообще сватовство ни к чему, не люблю такое

• Ну а что, если не понравится, то посидели пообщались и разошлись, я бы пошла на такое свидание, а вдруг и правда судьба!

• Я не знаю, не уверена. Просто ради опыта. Скорее всего бы пошла.

• Мне кажется,этот вариант только для совсем отчаявшися, по другому не скажешь

• Был случай у меня, переписывалась в iсq с парнем, так сказать человек по интересам. Потом он оказался в моем городе и встретились, встреча получилась спонтанной. В итоге пришел толстенький метр с кепкой, зато хорошо пообщались. Так что, какая разница как он выглядит? Она что сразу в ЗАГС его потащит?

• Я бы все таки попросила фото. Ничего в этом страшного нет. Я как то раз сходила. Шла и не знала куда спрятаться. Так он еще цветок приперся, я готова сквозь землю была провалиться.

• Да ее не замуж за него выходить зовут, а на свидание сходить))) для разнаобразия весело))) главное чтоб он действительно был хорошим и веселым. Нечего боятся. Всплеск адреналина. Не понравится просто дать понять это, а если наоборот то вперед и с песней)))

еще рекомендуем