Отношения портятся из-за телевизора
11
24

Отношения портятся из-за телевизора

У моей сестры дома постоянные скандалы из-за того, что вечером семья будет смотреть. Муж смотрит сериал про ментов, а сестра любит сериалы про любовь. Получается так, что они ругаются и расходятся по разным комнатам. Я не знаю, что и посоветовать, ведь у меня нет такой проблемы, у меня мужа же нет. 

А как вы бы поступили в такой интересной ситуации?

1. Я бы уступила бы мужу, а сама смотрела бы в интернете все что хотела;

2. Настояла бы на своем, чтобы он мне уступал всегда;

3. Свой вариант ответа .

Жду с нетерпением ваших ответов-советов))

Комментировать от
или
  • Я за 1 вариант. Сейчас все есть в интернете,  Очень удобно. особенно с сериалами, можно сразу по несколько серий смотреть.

    • Каждый смотрит свое, благо сейчас в интернете есть все что угодно.

      • 1 вариант, у нас с этим проблем нет. Есть и телевизор и ноутбук, мы вместе фильмы смотрим

        • Я бы уступила бы мужу, а сама смотрела бы в интернете все что хотела;
          • Ну знакомая ситуация, по крайней мере у нас так одно время было, и тоже расходились по разным комнатам))но только на время, пока я свой сериал смотрела, это у нас в привычку не вошло

            • Да как выход камп или ноутбук. Или д​оговорится кто когда и что смотрит)))

              • Смортреть по очереди и в интернете :)

                • А я не вижу проблемы, неужели нельзя посмотреть на компьютере свой любимый сериал?

                  • Второй телевизор им просто нужно купить или научится как то уступать друг другу

                    • Если есть возможность в интернете посмотреть, то и не было проблемы, о чем спор то? Как можно мужика заставить смотреть про любовь. Ладно раньше один канал был и выбора не было) ) )

                      • У нас нет такого, я почти не смотрю телевизор. В основном сын смотрит мультики. В выходные я могу побурчать, что хочу посмотреть кино, а не эти мультики. Но в итоге беру телефон и иду на кухню и там в процессе готовки или за чашкой кофе смотрю то, что хочу

                        еще рекомендуем