10
30

Вы уверенны в своих мужчинах? Смогли бы вы проверить их и себя в программе "На измене"?

Многие женщины уверенны в своих мужьях и готовы пойти на все, зная, что все пройдет отлично. Но, как показывает практика мужчины не могут с собой совладать и поддаются искушению. Я сколько раз смотрела эту программу и понимала, что со своим мужем я бы ни за что там не оказалась. 
А что вы думаете на этот счет?
Давайте проведем опрос: Смогли бы вы решиться и поучаствовать в такой программе, чтобы знать наверняка, всегда ли ваш муж вам верен?

1. Я ни за чтобы там не проверяла свои чувства, зачем провоцировать;

2. Я думала над этим, но не решусь ни за что;

3. А я бы проверила, так как давно не верю супругу;

4 Свой вариант ответа. 

Жду ваших ответов))

Комментировать от
или
  • Это передача наверное по типу "Брачного чтива"? Нет, я считаю, что это недоверие в первую очередь, а значит ни о каких дальнейших отношения не может быть и речи

• Я не стала бы проверять мужа. А то можно и растроиться, а прошлого не вернуть.

• Меня бы хоть запроверялись, а мужа бы не стала проверять. Меньше знаешь крепче спишь) ) ) я ему доверяю, но остатки былой ревности (я очень ревнивая была) думаю заведусь на пустом месте и накручу себе выше крыши. А муж у меня совершенно не ревнивый.

• Думаю нет. Нам этого не нужно.

• Я уверена, но проверять бы не стала, зачем провоцировать

• Я бы не пошла потому что считаю это унижением своего мужчины, верю ему всегда и во всем.

• Я бы не пошла на такую проверку, хотя вроде и скрывать нечего, но не хочется ни в чем таком копаться просто

• С таким подставным искушением думаю и не все женщины бы держали себя в руках. Не за чем проверять друг друга, доверие важнее

• Мне не нравятся такие передачи, я их не смотрю, там все наигранно.

• Надо завязывать смотреть подобные передачи ) ) )

• Нет) Не участвовала бы. Не хочу проверять мужа, я в нем без программ уверена. А если выдаст, что изменял и что - я не прощу, семье конец, дети без отца. Зачем мне это надо.

еще рекомендуем