12
34

Я такая плохая хозяйка?!

Мы как с мужем стали жить вместе, так у нас и началось веселье. Ну конечно же пока привыкли к привычкам друг друга, но некоторые меня выбешивают до сих пор! Для меня это очень и очень странно! Мы когда переехали в квартиру свою и я начала разбирать вещи мужа, то заметила что они все вывернуты наизнанку. Я у него спросила почему так, и почему все вещи? Он мне сказал, что у него так мама всегда делала. При стирке выворачивала(при стирке еще понятно, что вещь не испортить), а когда в шкаф складывала чтоб вещи не пылились и лучше так сохраняются! Это как вообще?)) Вещи в шкафу итак не пылятся, выворачивать то их зачем? Так он мне еще говорит всегда, зачем я постельное белье и полотенца всегда глажу после стирки, ну как это зачем?! Чтоб все глаженное было и не мятое! Сегодня с ним на эту тему так поскандалили сильно, он мне сказал что я плохая хозяйка! А я думаю что это мама у него какая то чеканутая, научила его какой то ерунды. Никто так никогда не делает, чтоб вещи выворачивать. И практически все вещи свои гладят, а не в мятом ходят

Комментировать от
или
  • Если честно мне кажется это вообще его не должно волновать, я не представляю, чтобы мне муж говорил, а чего ты белье не гладишь или гладишь. Да ему вообще все равно, лишь бы в итоге был порядок. Я белье постельное кстати не глажу.

• но сейчас очень много вещей которые можно и не гладить а вот зачем выворачивать наизнанку я не знаю а многие сушат белье наизнанку вообще не понимаю

• Мама у него просто не заморачивалась по моему. У нас соседи такие есть никогда постельное белье не гладят.

• Мама у него просто не заморачивалась по моему. У нас соседи такие есть никогда постельное белье не гладят.

• Ну почему же плохая хозяйка, просто привыкли делать по-другому. Все все по-разному делают и это не плохо. Успокойтесь и не устраивайте ссор из-за ерунды.

• Это старая школа и моя мама так же выворачивает. И гладит тоже, а я ни того не другого не делаю, но плохой себя не считаю.Глажу только перед выходом вещи, а постельное нет у меня лишнего времени. Зачем ругаетесь, делайте как приввкли и он к этому привыкнет, маму его тоже не советую обсуждать.

• Терпения вам, постарайтесь тихой кошечкой его переучить на свой лад. И его поймите, он всю жизнь видел, как его Мама оберегала быт и уют, а теперь тяжело переучиваться и все кажется странным и не правильным.

• Он равняет все, как делала именно его мама, даже если вы и правильно делаете по сути, то все равно получается неправильно, потому что его мать делает по-другому, это очень знакомая мне ситуация))

• Терпения вам, но к маме хоть и чужой нужно уважительно относиться! 

Вы с мужем из-за такой ерунды ругаетесь, это ни к чему. А вы мужу спокойно скажите что его мама прекрасная хозяйка и у нее пусть будут одни правила. А у вас будут другие. Скоро все равно будет жить по вашим правилам и удивляться действиям своей мамы. Только перетерпите

• Только про маму плохо нельзя! ) очень аккуратно надо)

А так- у всех свои правила. И сыновья часто следуют маминым правилам всю жизнь . Надо принять

• Мда, я бы в одно место послала!!! Пусть сам тогда гладит, раз ему так охота.

• Я раньше тоже постельное выглаживала. а потом приехала к свекрови, а она не гладит. К чему, мол, постирала, вывесила, сложила, где ему мяться-то? Я сначала сопротивлялась изо всех сил. а потом, когда Мишка родился и глажки стало в разы больше плюнула на это постельное!!! а вот вещи, что на выход, те можно и погладить))) перед выходом. И тоже себя хорошей хозяйкой не считаю)))

еще рекомендуем