8
21

Каков для вас идеал взаимоотношений?

Все кругом кричат, что не бывает идеальных взаимоотношений, что это все только в красивых фильмах и в сказке. А я вот не соглашусь с вами. Просто не нужно забывать, что свои идеальные взаимоотношения мы строим сами, у каждого они свои. Я вот считаю, что для меня идеальные отношения между мужчиной и женщиной - это когда есть взаимопонимание, когда пары делают все вместе сообща. Как видите, для меня это важно в жизни с моим мужчиной. Ну и, конечно, же любовь не односторонняя, а взаимная. Также мне нужно знать, что обо мне заботятся. А что для вас важно во взаимоотношениях? Как вы видите свои идеальные отношения?

Комментировать от
или
  • Идеальные отношения - это где царит любовь и понимание, когда хочется друг с другом делиться чем-то сокровенным и рассказывать каждую мелочь, потому что для это половины это очень важно, хоть и мелочь

• согласна с вами полностью любовь взаимопонимание взаимопомощь во всех делах 

• Идеальных и правда нет, так как и нет людей идеальных, бывает со стороны идеальные вроде пары, но внутри все равно бывают разные моменты. Главное слушать друг друга, принимать с плюсами и минусами, ну и любовь присутствовать должна с обоих сторон. Меня многое не устраивает в муже, но я люблю его и принимаю какой есть)

• Да, я согласна, очень важно взаимопонимание, а еще уважение, доверие и поддержка! особенно нам женщинам нужно поддерживать своих мужчин, ради своих любимых женщин они готовы горы свернуть))

• Уважение прежде всего, взаимопонимание и поддержка.

• Я считаю что для каждого идеальное свое - взаимопонимание, забота, прислушивание к мнению и надобности второй половинки. Говорят те кто никогда не получат этого, для того чтоб было - НАДО В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!! Как и в то что мужчины БЫВАЮТ ХОРОШЕЕ!!

• Идеал - это жертвенность. Поэтому это и называется идеал, недостижимо для нас, людей, собой полностью пожертвовать ради другого. А вот идти навстречу друг другу, учиться любить, уступать, прощать и не вспоминать, жить дальше вот всю жизнь и учимся)

• Я тоже считаю, что главное - это взаимопонимание и взаимоуважение, без этого хороших отношений бы т не может.

еще рекомендуем