10
21

Ваш любимый, помимо основной работы, где-то еще подрабатывет?

Мы с мужем видимся в день часа три максимум, утром, пока собираемся на работу и перед сном часа два, все остальное время - это работа и его подработка. 

Я не жалуюсь, потому что понимаю, что денег не хватает, поэтому у нас даже совместные  выходные - это большая редкость.

Я думаю, что не одна такая. У моих подруг аналогичные ситуации.

Девчонки, а как у вас?

Ваш любимый, помимо основной работы, где-то еще подрабатывет?:

- да, поэтому видимся очень редко дома

- есть подработка, но только на выходных

- нет, только основная работа, и денег нам хватает

Комментировать от
или
  • Мой на себя работает. Решил купить бизнес пол года назад. Предворительно все просматривал в интернете http://www.beboss.ru/business/ . Когда определилися и документы были подписаны, то был первые 2 месяца весь в работе, сейчас уже стало полегче, все стабилизировалось. Часов 5-6 в день точно пересекаемся)

• У меня подрабатывает муж, но не скажу что меня это напрягает относительно времени.

• У меня не подрабатывает, так как говорит что и так мало времени вместе проводим. Хотя все возможно в будущем...(((

• Периодически да, подрабатывает, как подработка бывает)

• У меня муж и без подработки все время на работе пропалает :(

• Я сейчас сама живу, но вообще у мужа нормальный заработок.

• У меня подрабатывает, у него свое ип, хотя бы здесь на себя работает))

• Нам хватает дохода мужа. Но каждый стремится к лучшему, не знаю как будет дальше.

• А мой надолго в командировки уезжает видимся вообще очень редко, надо что то с этим делать, но ипотека никак руки не развяжет.

• Мой бы и рад бы - но не положено.  армия всё-таки.

• у мужа основная работа, на подработки времени нет, сейчас ищет другую работу, так как зарплата маленькая, а график конечно  жесть

еще рекомендуем