Кредит
21
7

Кредит

Так сложилось что срочно нужны деньги. А с кредитными вопросами никогда дел не имели. Вот хочу спросить Ваш совет, стоит ли брать? И что будет если не вложимся в сроки выплат?

Комментировать от
или
  • Советую автоломбард, если конечно у вас есть машина) Быстро и круглосуточно, можете обращаться сюда в любое время https://autolombard-podzaim.ru/ Я была в восторге от такой перспективы, так как понадолибись деньги срочно и немедленно, а обычное оформление кредита сами знаете, как медленно бывает, да и с моей кредитной историей это было маловероятно. А в этом автоломбарде решили все за час буквально, отличный персонал, работают четко и выплату получила в тот же вечер. Процентная ставка не в пример ниже, это всё и решило, буду еще сюда же обращаться, если что. 

    • Решил оставить свой + про Быстрые займы под маленький процент онлайн https://zanimaka.com/bystryj-zajm-pod-malenkij-procent-cherez-onlajn Уехав в отпуск, не подрасчетали с деньгами, занять было негде, нашеел ссылку на эту компанию и решил обратиться! Не смотря на такое расстояние смог без проблем получить нужную сумму на карту, по приезду вернул с небольшой переплатой! Советую!

      • Все берут кредиты, жизнь сейчас такая. Просто нужно ответственно к этому относиться, брать там где маленький процент или рассчитывать сумму и время возврата например я уже не первый раз пользуюсь услугами вот этой микрокомпании microcpa.ru  самое главное вовремя выплачивать)

        • Не стоит конечно! Лучше перезонять !

          • Лучше конечно не связываться! Я бы попросила у друзей и знакомых занять! Думаю кто-то должен помочь, а кредит это последнее дело!

            • В зависимости от того, зачем вам кредит. Если на развитие бизнеса или приобретение жизненно-важного чего-то, то надо, а если на какую-то ерунду - то нет. Учитесь собирать - это мое мнение!

              • Не берите, если можно как-то выкрутиться! Это сейчас настолько проблематично) Хотя вот некоторым моим друзьям повезло, в связи с ситуацией в стране, они теперь не платят кредит, и они так счастливы!

                • пеня...Кредит это конечно - плохое дело...расчиталась с последним...и больше стараюсь обходится без них))) и другим тоже не советую!!!!

                  • Хотите ярмо на шею? - берите. Как раньше без этого обходились? А сейчас сколько несчастных, которые волосы на себе рвут и реально не знают, что делать. Хорошо, если работа есть, но с нашей "стабильностью" я бы 100 раз подумал.

                    • Мы взяли кредит для реализации материнского капитала, платим исправно, другого выбора просто не было, а так бы точно брать не стали

                      • Я бы на вашем месте много раз подумала, прежде чем брать кредит. Если есть возможность у кого-нибудь занять, то занимайте.

                        • Все зависит от того, насколько у вас финансовая стабильность. Если вы уверены, что сможете от семейного бюджет отрывать кусочек безболезненно - берите, а если нет - лучше отказаться.

                          • брать можно но платить надо в сроки иначе процент будет расти да и кредитная история подпортится

                            • я не беру кредиты .стараемся без них.слышала от многих проценты больши переплачивать и в срок а то пения

                              • Если есть возможность не брать, а где - то занять у друзей, то лучше не брать. Во- первых, большая перплата, во- вторых, за просрочку оплаты большие штрафы. Взвесте хорошо действительно ли вам необходим этот кредит.

                                • Если берешь кредит нужно быть уверенной что сможешь вовремя отдавать, ну а если нет, то лучше не связываться! А занять не у кого? может друзья или родственники могут помочь?

                                  • Тогда будут большие проценты. Если сомневаетесь, то отдайте договор почитать юристу.

                                    • Вы спросите про условия у консультантов и почитайте договор внимательно. Но я никогда их не брала и не хочу связываться

                                      • лучше не стоит с ними связывать, смотрите конечно по ситуации, да и смотря какая сумма вам нужна, сразу скажу в сбербанке лучше не брать. 

                                        • А у меня есть кредитная карта, уже лет 8 ей пользуюсь, мне удобно, бывает нет денег, можно оплатить какую-то покупку, а потом если в течении 55 дней ложишь всю сумму, то никакого процента нет)

                                      • Лучше поднакопить . Хотя я брала, но точно была уверенна что выплачу. т,е была работа постоянная, плюс работа мужа, плюс поддержка родни.

                                        Я взяла и за год выплатила. Вроде нормально все, И процент большой был. Но сейчас бы уже брать не стала

                                        еще рекомендуем