13
30

Не хочу наступать на те же грабли...

Моя милая и лучшая подруга Мариночка, однажды  уже была замужем за одним очень не хорошем человеком и теперь она боится снова строить отношения, ведь можно снова попасть в такую ситуацию.
Вот не знаю, что же ей посоветовать, ведь у нее есть сын от первого брака и теперь она остерегается.
Давайте проведем опрос, чтобы вы на ее месте сделали бы со своими страхами?

1. Сходила бы к психологу, а потом старалась бы не обращать внимания;

2. Я бы съездила отдохнуть и потом постепенно вернулась бы к прежней нормальной жизни;

3. Свой вариант ответа.

Девочки, жду ваших советов, очень жалко подругу...

Комментировать от
или
  • Я бы сделала и первое и второе и еще третие - Поверила в то что все может быть хорошо, лучше 100%% и отлично!!! Мужчин много хороших и отношения со всеми разные. Просто если сразу не получается, то лучше долго не мучатся...а сделать выводы и идти дальше)))

• Ну пока ее страхи не пройдут ничего хорошего не будет.

Она взрослая девочка и сама должна понимать, что это бред, истории не всегда повторяются. Попробуйте ее отвлечь.

• А просто так жить нельзя? Надо сразу же бросаться ка в омут с головой в новые отношения? Пусть живет и радуется жизни и, я уверена, все наладится. Отдохнуть конечно можно съездит - вместе с ребенком куда-нибудь!

• я бы пожила для себя и для сына, а потом гляди все само собой устроится    утро вечера мудренее

• Хорошо бы отдохнуть и пробовать влиться в жизнь, главное не зацикливаться на страхах.

• Я бы съездила отдохнуть и потом постепенно вернулась бы к прежней нормальной жизни;

• Да кто же ее застрахует от такого. Я бы, конечно, посоветовала сменить обстановку, развеяться, может, кстати и на отдыхе и встретит достойного мужчину

• Я считаю нельзя ставить на себе крест. но не все же мужчины такие, просто нужно теперь внимательнее к выбору подходить, мозг включать. а не чувства. тем более есть сынок.

• а причем тут сын? если прям серьезная фобия, то точно к психологу, а так пусть отдохнет , а от грабель никто не застрахован 

• 2 Вариант. Если уж  такая открытая фобия то нужно обращаться к специалисту.

• Чего остерегается то? И при чем здесь сын? Он что с сыном плохо обращался? Тогда не отдыхать надо а головой думать. К психологу бы тогда не помешала сходить.  Но при чем потом не обращать внимания. Типа поход к психологу не поможет. Зачем тогда к нему идти.

еще рекомендуем