Какой для вас предельный возраст у мужчин?
10
0

Какой для вас предельный возраст у мужчин?

Задумывались ли вы когда-нибудь какой предельный возраст для вас у мужчины? Я не имею в виду разницу, а именно возраст мужчины. Вот моя одна знакомая нашла себе папика в прямом смысле этого слова, так как он старше ее отца. Он мужчина обеспеченный, разведенный, подруга счастлива. Но выглядит он ей как отец и меня это немного пугает. Я села и задумалась какой же возраст для меня предельный. На данный момент мне 36, наверное, максимум через который я смогла бы переступить это 45-46. Ну грубо говоря на десять лет старше. Думаю, что возраст женщины тоже играет роль. А что вы думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • Лет десять максимум, а больше, мне кажется, что уже интересы сильно разнятся

    • Не более 7 лет! Мне кажется, что 7 лет между людьми - это предел, потом начинаются недопонимания и проблемы, как в отношениях внутри пары, так и с людьми вообще.

      • Мой муж старше на 12 лет. Никогда не задумывалась о предельном возрасте.

        • Я бы точно не смогла со стариком, как представлю его рядом. фу прям... Вы знаете сейчас у многих женщин главное деньги и не важно кто рядом. Мне 35 почти, тоже наверное предел 45 и то если он хорошо выглядит

          • Для меня до 55 наверно. максимум лет на 15 старше . 

            У меня одна знакомая тоже живет с дедушкой лет 70 а ей 30. Я понимаю что жить то можно, но как она с ним спит ?

            • Ну тут как ни крути, а разница в возрасте определяет тот  самый предельный возраст... Был у меня опыт с таким вот папиком, возрастом моей мамы. Естественно, давно, когда мне было лет 17... тогда поняла, что если мне 17, то ему не должно быть больше 27. Если мне сейчас 39, то ему не больше 50, но не меньше чем 35))) 

              • Для меня планка - это старше меня лет на 5, не  больше

                • Я придерживаюсь тоже 5 лет, как и ты. Не представляю себя сейчас даже с 40 летним если честно. Может конечно если выглядеть будет хорошо.

              • У меня подруга живет с мужчиной, ему 52, он выглядит очень хорошо, лучше многих 30-летних. Для меня это недопустимая разница в возрасте. наверное, мой барьер в 45 лет. И то смотря как мужчина выглядит.

                • Вот согласна, Ир, бывают мужчины в приличном возрасте, а выглядят и к жизни относятся очень современно, что и не подумаешь, что старпёр перед тобой. Всё от человека зависит и от тебя самого.

              еще рекомендуем