16
66

​Муж просит сделать тест-ДНК ребенку!

У меня у подруги Аньки муж с ума сошел! Андрей хочет сделать тест-ДНК трехлетнему ребенку! Говорит, что он похож не на него, а на его лучшего друга!

Подруга обиделась и не разговаривает с мужем. Сначала объясняла, что малыш похож на ее отца, своего деда, как две капли воды, но муж этого не видит((( Требует доказательство официальное, так как Миша, видите ли, уж больно на Пашку похож – у них серые глаза и светлые волосы.

Подруга уверена, что ребенок Андрея (ей-то не знать!), но тест делать не хочет из принципа – мол, доверяй мне, милый!!! А Андрей уже договорился в больнице и давит на Аньку (должно быть письменное разрешение матери).

Вот вы бы как поступи в этой ситуации? Согласились на тест-ДНК или нет? Как разрулить им эту ситуацию?

Комментировать от
или
  • Если денег не жалко, пусть делают тест ДНК, но такое недоверие говорит о многом...

• Если ей нечего скрывать, то пусть делает тест.

• какой ужас, я не представляю чтобы со мной было бы .... разводом пря пахнет

• Мужчины разные бывают, а этот видимо ревнует. Пускай идет и делает, если ей нечего скрывать.

• А чего это он вдруг спустя три года придумал? Он действительно подозревает измену?

• пускай согласится раз он верит и пошлет его !

• Я бы сделала и ушла хлопнув дверью.

• Я бы разрешила и ушла вместе с ребенком потом, отношений без доверия не может быть. Потом скажет ей что она денег заплатила и анализы сделали как ей нужно или еще что придумает. Нервомоты. . .

• Как можно три года прожить, и только потом засомневаться. Он видимо не очень нормальный или ищет предлог расстаться

• Если бы была уверенна то сделала бы тест. Значит не уверенна. Муж же не просто так подозревает. Значит рыльце в пушку.

Ну а если просто так, то зачем с таким идиотом жить.

• Я бы согласилась сделать, если уж скрывать нечего. Но после результата обиделась бы на мужа за недоверие

• вот она гордыня, я бы ради принципа сделала, а потом бы еще мужу отвесила хорошеньких...

• Согласна с Ирой, ради ребенка можно и сделать. А муж потом пусть думает как за такое извиняться.

• Я бы согласилась, ради ребенка, потому что муж будет всю жизнь на соседа поглядывать и отношение к ребенку будет другое.

еще рекомендуем