30
48

Форумчане, кто у вас в семье встает первый и будит всех остальных?

Не будем считать выходные дни, потому что там то все отсыпаются)))

А так вот на скидку, ведь все ходят на работу, садик, школу и кто-то же должен всех утром разбудить, чтобы все успели собраться...

Кто же он? Кто этот человек, который всех утром разбудит в вашей семье?:

- я, жена/любимая/девушка

- муж/любимый/парень

- просыпаемся можно сказать одновременно

- нас дети постоянно будят, они у нас ранние пташки

Участвуем в опросе, не стесняемся!wink.gif

Комментировать от
или
  • Сейчас малявочка всех будит. Потом я сползаю, особенно если она уже что-то нашухарила)) Потом уже муж встает и собирает себя по частям.

• Мы вместе встаем, будильник звонит и все, а  в  выходные будит ребенок, она рано ложится и рано встает. а тк хочется понежится в кроватке.

• у нас в семье первая просыпаюсь я !в 4:30 мужа на работу .уборка готовка и в садик бужу.зато в обед отсыпаюсь ммм)))когда уже обед:))

• Первым встаёт сын и радостно оповещается об этом всех окружающих, если мы не реагируем, то оповещает настойчивее с выдиранием волос и душевными песнями :)

• У меня Женька первый встает и завтрак мне еще готовит, так как я по утрам такая злая, пока не выпью чашечку кофе)

• Я. В последнее время просыпаюсь до будильника, часов в 5 и лежу, жду, пока будильник прозвенит и иди будить дочку, мужа.

• Что то на счет выходных где все отсыпаются я не согласна)

• Я просыпаюсь первая, готовлю завтрак, бужу старшего и отправляю в школу, возвращаюсь, кормлю/отправляю мужа на работу, малому везёт больше всех, спит сколько влезет

• Повезло твоим мужчинам с тобой)) А на выходных как? отоспаться дают?

• Ага, в моих мечтах) ) максимум до 7. 00, я привыкла рано просыпаться, больше успеваю по дому переделать работы, чтобы потом уделить внимание семье

• А спать ты тогда восколько ложишься? тоже наверное позже всех)?

• Ну да, к 23. 00 примерно, пока всех выкупаю, уложу, уберу игрушки, соберу вещи на завтра, но я уже как-то в режим втянулась, успеваю всё и даже выспаться, во многом мне помогает старший, ну и мужа по необходимости подключаю

• Везет тебе, а я все никак не могу график выработать, утром не поднимешь, вечером не уложишь, могу и до ночи засидеться! Ну вот не хочется мне спать и все тут((

• Первая всегда я встаю по будильнику, потом готовлю завтрак, бужу мужа, потом бужу дочку в садик)

• Я, конечно)) Всех разбужу, на работу/в школу/в детсад соберу, отправлю и тогда пью кофе. У меня ритуал всегда такой)))) У меня все сони, а я как жаворонок))

• Или вот так, я проснулась, ушла готовить завтрак - он сам просыпается и идет меня искать. И я так же просыпаюсь, если его нет рядом.

• ребенок, конечно. Но, если мы спим и муж проснулся, то он не будет.

• Я, увы. Всю жизнь мечтала, чтобы меня будили вкусным завтраком, но нет!

• Муж у нас всегда первее всех просыпается и будет всех остальных. Жаворонок он у нас. Повезло мне с ним.

• По-разному, чаще всего муж, около семи встает, если ему не на работу, иногда дети будят, иногда я)

• Дочка. Она проснулась и давай "мама вставай", "папа вставай"

• У нас в будние дни всегда я просыпаюсь первой,так как все на будильник забивают и спят дальше)) Встаю чайник ставлю, умываюсь и бужу всех остальных. А в выходной малой у нас первый просыпается всегда и всех будит))

• У нас никто никого не будит. Все сами встают и сами завтракают .

Только я бужу младшего

• У нас в семье кто первый встает, тот всех сразу и будит. Но чаще это наш папа))

• У нас в семье если я дома, то я и бужу всех, раньше было проще,всем к одному времени, а в этом году не так, вот встаю в 6 (если самой на работу), собираю себя, пью в тишине кофе, настраиваюсь на рабочий лад, в 7 поднимаю детей, помогаю собраться, пол 8, встает муж и Сеня (на тренировку).

• у меня сначала всех будит сын, потом муж, я не всегда, сегодня один из не многих дней когда нормально встала. а так постоянно всех будет Бублик, он у нас рано встает даже в выходные, есть конечно исключения, но очень редко ))

• У меня будит муж, так как я утром так тяжело просыпаюсь, что даже иногда и будильник не слышу))

• У меня будит меня малая. Она у нас очень рано встает - 5-6 утра это стандартно!

еще рекомендуем