20
53

Муж не дарит подарки(

Не подумайте что я какая-то корыстная и жду одних подарков от мужа! Но просто в последнее время, он совершенно мне ничего не дарит, даже вот по мелочи!

Даже на День Рождения в последнее время не получаю от него подарков, максимум цветы! он все говорит, что сейчас нужно много всего купить и мы копим на крупные покупки! Я конечно все понимаю, но я же девочка, и хочется каких-то приятностей!

Пусть это будет что-то совсем простое и недорогое, но главное же внимание!

А ваши мужья дарят вам подарки или тоже говорят потом, когда деньги будут?!

Хотя я мужу постоянно делаю какие-то сюрпризы, иногда даже просто что-то сделанное своими рука, но мне кажется он не ценит такого((

Что мне делать? Так хочется подарочков!?!!

Комментировать от
или
  • Поговорит просто с ним. Они же в основном тугодумы, думают и так пойдет, а нам то внимание нужно. Неужели цветов нельзя купить, у бабушек хоть, дешево. но зато как приятно.

• Я бы обиделась, если бы мне любимый на др ничего не подарил, про шикарный подарок в отсутствии денег никто не говорит, а вот какую-то мелочь все равно подарить можно

• Я своему сразу говорю что мне нужно и все, никаких проблем

• Меня муж тоже не балует подарками, иногда обидно становится....Покупаем по нужде вещи, не отказывает. конечно..Но сюрпризов не делает((

• По-моему это некрасиво, ну и что, что копите деньги, маленький подарок то можно сделать, даже собственными руками, мне бы было такое очень неприятно

• Может намикнуть ему правильно ;)

• У меня наоборот муж готов купить все и по дороже или сходить куда нибудь, но я его пресекаю. Нет у него чувства меры

• Ой, у нас бюджет весь у меня, и распоряжаюсь я сама деньгами, поэтому на подарки мне самой жалко денег, да и не то время сейчас, все еле еле тянутся, детей в школу собрали, так вообще сидим без денег!

• Мы редко др др дарим последнее время, общий бюджет обязывает экономить)

• Намекать! Мне кажется, мужчины не всегда понимают, чего мы хотим, вот им и надо откровенно намекать на то, что вы хотите)))

• Я хочу сказать так, это очень плохо, если муж не заботится о вашем дне рождении, значит ему есть о ком еще заботиться. Проверенно!!

• Некоторые думают, что ответом на вопрос, почему муж или любовник не дарит подарки, может быть его статус. Мол, первый уже получил все, что желал и теперь про подарки можно забыть, а вот второй, наоборот, дарить подарки просто обязан, потому что, если любовник не дарит подарки, то зачем он спрашивается нужен? Если бы все было так просто. Дело не в статусе любимого, и не в его общественном положении. Ответ на вопрос, почему он не дарит подарки, кроется в отношении мужчины к деньгам, праздникам и к своей женщине.

• Многие мужчины не понимают для чего эти подарочки нужны, для них ведь это просто ненужные безделицы. Если для вас это действительно котёл так важно, то надо поговорит и объяснить чего именно вы хотите. Мужчинам же надо все прямо объяснять :)

• Не в подарках  счастье! Поверьте мне! Вот ! Главное. чтобы любил. уважал, оберегал и лелеял! :))) Внимание главное. Можно конечно плавно и не навязчиво намекать время от времени любимому. что вам бы хотелось то ли то....чтобы он знал. Я думаю.что ему будет приятно вас порадовать. 

• Давно мне муж не дарил ничего, грустно.

• Я уже и забыла когда муж что-то дарил, по-моему на 8 марта были цветы

• Я бы прямо сказала. . Вот прям как написали, сто девочка и т. д. Раз в год, извиняюсь, можно что-то кроме цветов...как это так..

• Мужчины в большинстве своем мыслят иначе. Тут проще делать заказы. Мол, хочу- не могу то- то и то- то.

И ссылку в интернете желательно)

еще рекомендуем