17
53

Это нормально общаться со своим бывшим?

Вчера семьями с друзьями ездили в парк развлечений, отлично провели время. Моя подруг а. Правда весь вечер бегала с телефон, всем говорила, что это ей мама звонит. Я после ее очередного разговора отошла в сторонку и решила спросить, все ли у нее в порядке, почему она с ней так часто разговаривает. Но подруга мне говорит, что звонил ее бывший парень.Они любили очень сильно друг друга, первая любовь, а потом расстались из-за его мамы, которая везде сувала свой нос. Но я все равно этого не понимаю. Зачем вообще нужны все эти звоночки, прошло уже три года, у нее новый муж, детей общих нет. А вы считаете это нормально общаться со своим бывшим?

Комментировать от
или
  • Да ну зачем, я считаю, если раз не получилось и расстались, больше не стоит строить отношения ничего хорошего не выйдет.

• Обшаться нормально, а тихориться от мужа  с такими звоночками - однозначно нет.

• Считаю это ее личным делом. Для кого то это норма, для кого то нет, сколько людей столько и мнений. Главное чтобы ей хорошо было.

• Может быть она мужа не любит, а любит этого своего бывшего парня. Просто ей нужно разобраться в отношениях и не мучить ни мужа, ни парня

• Я бы не потерпела, чтобы муж общался с бывшими. Поэтому и ответ про себя такой же, очевидный. Нет, все, что в прошлом, то пусть в прошлом.

• Ну, что значит "нормально/не нормально". Скажем, это опасно для ее текущего брака. Ей все равно придется выбор сделать, на двух стульях не усидишь.

Предполагаю, если для нее это так важно, то она его любит все еще, и вполне возможно - колеблется относительно текущего брака

• Я считаю, что ненормально. Если продолжается общение, значит в отношениях еще не поставлена точка

• Два раза в одну реку не входят...
                Никаких отношений с бывшими не поддерживаю принципиально.

• Это глупо общаться со своим бывшим. Зачем? Чтобы разрушить свое настоящее счастье ?! Ради чего это все??? 

• Ей нужно поставить себя на место своего нынешнего мужа, я думаю ей мало бы понравилось, что он общается со своей бывшей! Поэтому нет и еще раз нет! Вразумите подругу!

• Нет! Категорически нет! У меня у бывшего мужа был прикол - созваниваться с бывшими, причем даже при мне. Он так и не понял, почему я кручу у виска. Как-то захожу, а он рассказывает своей бывшей-бывшей о том, с кем он встречался после нее и про меня тоже рассказывает. Что за бред? Зачем в новую жизнь тянуть прошлое???fool.gif

• Не понимаю этого, тем более она замужем, ладно ещё свободная.

еще рекомендуем