13
45

Продолжение истории про моего теперь уже "бывшего парня"...

Решилась я наконец то на разговор со своим парнем, а то сколько можно то? Две недели уже как никак прошло, да мне и в свой дом уже хочется! Подругу стеснять не хочу, да и он смотрю прекрасно устроился, не звонит, не пишет, наглец! Но я конечно же пошла на разговор к себе в квартиру не одна, позвала брата, подругу и ее мужа. Чтоб если что его вытурили оттуда. Заходим в общем мы в квартиру и вижу такую картину, как они там полуголые сидят на диване обжимаются, кино смотрят и вино пьют. Фу у меня сразу же рвотный рефлекс пошел при виде них!!! Извращенцы! А самое что интересное, смотрю в коридоре пакеты стоят. Я в них заглядываю, а там мои вещи собраны.....Ну совсем уже оборзел!!! Мало того что мужика ко мне в дом приволок и в мою постель, теперь еще и выжить меня решил!!! В общем парни быстро их вышвырнули с квартиры! Шмотки его я на помойку выкинула. А про кровать еще думаю, все таки живу то в однокомнатной квартире. Если выкину, то спать не на чем будет, а новую купить денег пока нет....

Комментировать от
или
  • Охренеть!!! Капец!!! У меня слов нет!!! Еще и вещи собрал ваши!!! Правильно сделали что вещи его выкинули! УМНИЦА!!! Я бы его еще пару раз огрела бы, чем нибудь тяжелым.

• Ничего себе, так не вам нужно было уходить, а его гнать так еще и поганой метлой как говорится

• Он что голубой у вас оказался? Извините начало не читала. 

Правильно сделали что выкинули его из дома. Вот прридурок , еще и в вашу квартиру приводит кого попало

• Жесть!!! Как представила, прямо противно так стало. Не хотела бы я такую картину своими глазами увидеть.

• Я бы на полу поспала, жуть какая. Хорошо устроился, паразит.

• Девушка, я Вам очень сочувствую! Кровать,конечно, мне было бы жалко.. Она же не при чем. но постельное, однозначно выкинуть. И забыть все, как страшный сон.

• С такими только так и надо, совести вообще у него нет((((Я бы все равно кровать эту выкинула, лучше бы на полу спала

• Ну кровать можно купить, я бы после такого ту кровать на мелкие кусочки топором расколошматила!!!! а как воспоминания из головы стереть???!!! Трындец, мужик-то вообще оборзевший!!!

• Вот это жесть! Из собственного дома выселял! Обязательно смените замки!!! И выкиньте кровать - или хотя бы матрас и постельное выбросьте(((

• Да, ваш бывший совсем голову потерял от этой голубой любви.История прямо для сценария фильма.

• капец, вот нахал, я бы еще по морде наверное дала, иметь наглость после всего спокойно вести себя в твоей квартире и даже не извиниться. ну на счет кровати, можно матрас сменить. Нормально блин, вещи твои собрал, сволочь

• Сочувствую, все это так неприятно!

• Ну и правильно сделали! ! ! Так его и надо, а я б на вашем месте лучше б на полу поспала чем на этой кровати

еще рекомендуем