26
41

А вы любите такие огромные букеты?

Подружка поделилась, что мечтает получить букет из ста роз. Я конечно люблю цветы, но чтобы вот так бесцельно выкидывать деньги. Считаю это абсолютно лишним и бесполезным. А вы как думаете?

А вы любите такие огромные букеты? фото 1
Комментировать от
или
  • Мы дарили своей начальнице на день рождение 101 розу. Она была очень довольная, говорит такой мне еще никто не дарил. Если найду фотку скину, я успела сфоткаться с таким букетиком.

• Мне никогда не дарили. Но я бы хотела

• Ой, мне жалко цветы вообще. Вот срезают их и что? Максимум 2-3 дня радуют глаз. Я никогда не хотела , чтобы мне дарили цветы. 

• Вот всю жизнь мечтаю о таком букете ! И никто никогда не дарил((( Уже в открытую мужу сказала об этом))) Но....пока не свершилось. Я в ожидании чуда

• Мне нравится, но мне никогда такой не дарили. Муж лучше подарит подарок подороже, чем столько цветов купит

• Обожаю такие букеты. Мне мой любимый дарил один раз на подобии такого. Я была на 7 небе от счастья. Это прекрасно. 

• Это красиво ,НО это действительно бесполезно , больших денег стоит а стоять максимум 3 дня будут

• Ну почему нет,, букеты же не каждый день дарят, можно иногда и на шикарные раскошеливаться.

• Я тоже всю жизнь мечтаю о таком огромном букете от любимого мужа. Но.....еще ни разу не получала(( Может на 50 лет он все-таки раскошелится:)))) Надеюсь.

• Бестолковый подарок)) На эти деньги можно купить кольцо золотое)))) А цветы засохнут и их останется выкинуть)))

• Я ссвами согласна, пустая трата денег. Мне больше нравятся аккуратные маленькие букетики

• Я никогда такого огромного букета не получала..Мне размер не важен, главное. чтобы от души

• Если по финансам не накладно, хотела бы, конечно! Сколько той жизни? Так пусть она будет наполнена красотой : - )

• я думаю что для любимого человека не должно быть жалко средств на такую красоту,я думаю любаЯ девушка мечтает о такой роскаши!!!

• я тоже так считаю,лучше мне цветок в горшке)))ито приятней .как не посмотришь будут воспоминания

• Цветы люблю, но живые, не срезанные. Вот столько бы их одновременно в саду на клумбе увидеть и погулять среди их, вот это было бы здорово.

• я-  да! люблю цветы, а уж тем более розы! вот так просыпаешься утромm а у тебя розы на подушке, на полу, в вазах, весь дом  благоухает -  это просто чудесно!нет, я бы хотела, чтобы дарили цветы!!!yes3.gif

• я бы хотела. Моему бы счастью не было предела. Но деньги конечно жалко. А вот если бы коллеги с работы подарили на какой нибудь праздник, то и приятно и не затратно blush2.gif

• Я вообще не люблю большие букеты, меня резких запах от них раздражает.

еще рекомендуем