Муж при каждой ссоре стал ложиться спать отдельно
11
79

Муж при каждой ссоре стал ложиться спать отдельно

Сегодня опять поссорились, и он пошел спать отдельно. Мне это очень обидно, я никогда так не делаю. Ему говорю, что так он меня еще больше обижает, и что проблемы нужно решать, а не прятаться от них за молчание. Для меня это начало конца...

Комментировать от
или
  • Ну и пусть спит отдельно. Вы тогда и кушать ему отдельно и гулять идите без него 

    • А я этого не понимаю! Как бы не поругались, а спать надо вместе!

      • Тоже мой так делал пару раз, это означает, что мы очень-очень сильно поругались. После этого обычно разбор полетов происходит в нашей семье. Я думаю,что он хочет показать, что очень сильно обижен и вам надо идти на примирение

        • Не вижу в этом проблемы, было бы хуже, если бы вы и в постели продолжали скандалить, а так тихо каждый со своими мыслями соберется и на свежую голову утром можно все выяснить!

          • А я не думаю, что это начало конца. Пусть лучше молча уходит спать, чем всю ночь пытается выяснить отношения с кулаками и т.д.

            • А вы не продолжаете ссору в постели? Или может он просто устал, на следующий день рано на работу, надо спать, а ссора все идёт и идёт. Тогда ему действительно легче лечь спать отдельно.

              • Вот тоже не переношу этого. Вообще не люблю спать одна, в ссоре или нет, не важно, муж должен храпеть рядом. Я без его храпа плохо сплю.

                Но вряд ли это конец. Скорее всего, просто он хочет тишины.

                • Судя по всему ему просто надоело ссориться с вами и чтобы не распылять ссору еще больше он просто уходит. Вы просто постарайтесь не ссориться.

                  • не это не дело так поступать!(((очень обидно 


                    • Как же сложно мужчину вытащить на разговор об отношениях, они этого не любят жутко....

                      • А вы к нему ложитесь сами, тогда может эта привычка у него сама собой улетучится) обидно конечно, но я больше ни чего не могу придумать, мы почти не ссоримся, спорим, да, но это у всех так наверно)

                        еще рекомендуем