13
25

Столько прожить, чтобы развестись...Ужас!!!

Встретила на днях свою учительницу и узнала, что она развелась и теперь уезжает в другой город. Я просто в шоке... У нее сын моего возраста....Куда мир катится??? Они прожили 25 лет вместе, а теперь их дороги вдруг решили разойтись.... Ребенок тоже не понимает, что случилось, но она мне сказала, что муж ушел к другой  женщине... Как же так????? Столько прожить и теперь разойтись??? Не понимаю, ну как так можно??
Седина в бороду - бес в ребро!!!!
Неужели это нормально? Ребята, что вы думаете об этом?

Комментировать от
или
  • Таких ситуаций очень много к сожаления. Я не представляю  как остаться одной уже в хорошем возрасте.

• У меня тоже есть такие знакомые, правда они развелись, а по сей день под одной крышей продолжают жить и растить внуков. Ужас, я бы на своей шкуре такое не хотела испытать

• затянули с решительным шагом, но лучш поздно, чем никогда
        • Это, конечно, тяжело, но в жизни всякое бывает. И после 35 лет счастливого брака люди, бывает, расходятся. А иногда в 50 жизнь только налаживается!

• Ну в жизни и такое бывает. а что поделаешь, значит судьба такая.

• Всякое бывает, может быть и такое что снова помирятся.

• У меня отец тоже ушел к другой женщине:((( Это какое-то помешательство. Я конечно тоже в шоке. И этого никогда не пойму! Так нельзя!!!! Просрать , простите, всю свою жизнь.....И ради чего?!

• Да ничего)))) мои родители 20 лет вместе прожили и развелись. Мама сама на развод подала, потому отец ей изменял постоянно. А теперь они можно сказать во вражеских отношениях. И брат его родной также с женой развелся, прожили они вроде 25 лет вместе....также жена подала на развод, пьет много

• Господи куда мир катится??? Я в шоке, столько хороших женщин остаются без мужей, потому что одни пьют, а другие гуляют.... Я не понимаю этого... зачем тогда вообще жениться?

• ну не знаю Жень, у всех разные ситуации...Не спроста все в жизни делается, во всем есть свой умысел. Ну детей делать...и любили же когда то! Скажу свое мнение по этому поводу, начинают пить и гулять не просто так, а значит ищут что-то на стороне, чего нет и не хватает в этих отношениях.

• У всех свои тараканы в голове.. Дааа.. Обидно просто, столько семей рушится..

еще рекомендуем