14
28

Вместе под одним одеялом

Знаю много пар, кто спят под разными одеонами, мол так удобнее, свил личный кокон, в любую сторону ножку высунуть можно. Ругаться не надо, что кто - то большую часть на себя перетянул. Кто- то любит и летом спать под пуховым, а кому- то всегда жарко. Кто - то наоборот может действительно расслабиться крепко обнявшись под общим одеялом. А как спите вы под одним большим и тёплым или каждый под своим?

Комментировать от
или
  • Мы под разными....Нам так удобнее.

• спим вместе, под одним одеялом. Но я и одна прекрасно сплю
      • Раньше всегда под одним спали, но я померзай ужасный, поэтому сейчас сплю под теплым, а он под тонким)

• Мы спим под одним большим. Не люблю я разделение. Мне больше нравится чувствовать кого то рядом без преград одеяльных .

• Мы спим под разными одеялами. Потому что муж крупнее меня, мне тяжело, он меня раскрывает ночью.

• Под одним, общим и теплым, и поближе друг к другу) )

• Мне кажется, нужно спать под одним, это сближает. Под разными одеялами и ощущения другие, каждый как бы говорит, что он отдельно лучше себя чувствует. Хотя, может это у нас такое восприятие.

• Да всяко бывало, даже на разных кроватях. Если дети умудрились уснуть в зале, то мы можем уйти спать в детскую. Засыпаем на разных, просыпаемся на одной))

• Ну когда дети - это случай особый, главное просыпаться на одной :)

• мой так часто по командировкам, что мне уже привычнее спать одной))

• Ему наверное тяжело, все время где - то мотаться? И вам тоже привыкнуть пришлось ... 

Я бы так не смогла, обожаю свою кроватку и подушку, даже в гостях не люблю ночевать, хочется в своё лечь, очень желательно с мужем :)

• Маша, на Ты, ладно? 

Он уже два года так мотается. Хорошо, что в одно и тоже место. И ночует в отдельно стоящем от части домике, с электричеством и водопроводом. А не так, как некоторые на полигонах в спартанских условиях. 

А в гостях я тоже спать не люблю... 

• Жизнь заставит - придётся научиться, хорошо хоть условия приемлемые. Но все равно сочувствую, тяжело это.

На ты, да, мы уже даже договаривались об этом :)

• Муж в командировке душой отдыхает, просто ходит делает свою работу, никто ему мозги не ломает. А тут же вечно найдут до чего докапаться...

еще рекомендуем