8
14

Как лучше познакомить моего нового мужчину с дочками?

Вот подруга познакомила меня со своим хорошим другом семьи. Вроде так нормальный ,серьезный мужчина. Интересный и при деньгах.  Видимся мы только после моей работы в кафе или парке. На выходные были вместе у друзей. Дочек я отвозила к бабушке на это время. У  него не было никогда своих детей и он как-то боится знакомится с моими семилетними доченьками близнецами. Говорит мне  - вдруг я им не понравлюсь....? И я тоже задумалась. Как же лучше всего познакомить моих дочек с моим новым мужчиной? Чтобы он произвел на них положительное первое впечатление. Посоветуйте что-нибудь путнее. Буду признательна. 

Комментировать от
или
  • Первое, что заботит женщину – смогут ли два важных для нее человека найти общий язык? Не обидит ли малыша новый для него человек? Сможет ли новый муж принять ребенка как своего? От ответов на эти вопросы зависит, будет ли малышу комфортно в новых условиях. Ведь от того, от того, как малыш отреагирует на появление в доме незнакомца, зависит глубина проблем, с которыми ей придется столкнуться.
    • Непосредственность - это ваш козырь! Если мужчину вы подготовите, то он будет действовать при вас по вашему сценарию...а без вас?Пусть сам выкручивается! Хочет быть с вами - пусть найдет подход к детям!

• Мужчина должен быть готов..пока не время. стоит проверить чувства.

• Мне кажется, нужно обязательно знакомить, если вы в этом мужчине уже уверены. Ведите себя непринужденно, легко, мне кажется все это передается детям и они тоже начнут легко общаться с вашим кавалером)

• Мне тоже кажется детская игровая комната или где компьютерные разные игрухи. Можно на роликах вместе или пикник на природе в последние осенние, теплые деньки, при этом придумать какие нибудь подвижные игры с вашим участием.

• Лучше раньше познакомить, чем на потом откладывать. Сходите вместе в детскую комнату или в игровые автоматы для детей, там классно время проведете и дочки не будут так напряжены и он

• Для начала расскажите о нем девочкам, первую встречу наверное лучше на нейтральной территории

еще рекомендуем