Как лучше познакомить моего нового мужчину с дочками?
Я здесь:
7
9

Как лучше познакомить моего нового мужчину с дочками?

Вот подруга познакомила меня со своим хорошим другом семьи. Вроде так нормальный ,серьезный мужчина. Интересный и при деньгах.  Видимся мы только после моей работы в кафе или парке. На выходные были вместе у друзей. Дочек я отвозила к бабушке на это время. У  него не было никогда своих детей и он как-то боится знакомится с моими семилетними доченьками близнецами. Говорит мне  - вдруг я им не понравлюсь....? И я тоже задумалась. Как же лучше всего познакомить моих дочек с моим новым мужчиной? Чтобы он произвел на них положительное первое впечатление. Посоветуйте что-нибудь путнее. Буду признательна. 

Комментировать от
или
  • Непосредственность - это ваш козырь! Если мужчину вы подготовите, то он будет действовать при вас по вашему сценарию...а без вас?Пусть сам выкручивается! Хочет быть с вами - пусть найдет подход к детям!

    • Мужчина должен быть готов..пока не время. стоит проверить чувства.

      • Мне кажется, нужно обязательно знакомить, если вы в этом мужчине уже уверены. Ведите себя непринужденно, легко, мне кажется все это передается детям и они тоже начнут легко общаться с вашим кавалером)

        • Мне тоже кажется детская игровая комната или где компьютерные разные игрухи. Можно на роликах вместе или пикник на природе в последние осенние, теплые деньки, при этом придумать какие нибудь подвижные игры с вашим участием.

          • Лучше раньше познакомить, чем на потом откладывать. Сходите вместе в детскую комнату или в игровые автоматы для детей, там классно время проведете и дочки не будут так напряжены и он

            • Для начала расскажите о нем девочкам, первую встречу наверное лучше на нейтральной территории

            еще рекомендуем