21
26

Случался ли в вашей жизни служебный роман?

Наверняка, все смотрели этот фильм с одноименным названием)))Ну там то все хорошо закончилась, а вот сколько случаев, когда не так все гладко...

Поделитесь своим опытом....

Стоит ли вообще заводить отношения с коллегой по работе?

Комментировать от
или
  • нее на работе ни ни)))тем более уже была в отношениях))

• Нет! Я против служебных романов! Даже если оба свободны - это мешает работе, а так как я жуткий трудоголик, то считаю, что на работе надо работу работать, а не влюбляться)))

• Не случался. но все могло бы быть..я себе этого не позволяю..Зато после корпоративов все обсуждают такие романы..

• Служебный роман был. Закончился свадьбой. Через два года - развелись!

:(

• Не стоит вообще заводить романы на стороне!!! Ни где!!! Ни чем это хорошим не закончится!!!!! Любите мужа и будьте счастливы долгие долгие годы , на всю жизнь!!!! Аминь!!!:))))

• Не не было, в универе когда училась и работала на кафедре, препод клинья подбивал, честно это было фу. В открытую предложил стать его любовницей. Не знаю случаи разные, но лучше не заводить

• А у меня не было) как-то работа всегда такая была, что некогда было думать о романах! А потом Женьку встретила и уже ни на кого больше не смотрела))

• Служебного не было. Работала всегда в женском коллективе, а сейчас вообще удаленно по интернету  работаю. А вот интернет-роман был)

Не закончился ничем, естественно. 

• Служебного не было. Работала всегда в женском коллективе, а сейчас вообще удаленно по интернету  работаю. А вот интернет-роман был)

Не закончился ничем, естественно. 

• Может, среди коллег и нормально проходит служебный роман. в моем случае был роман с начальником. ни к чему хорошему не привело. Хотя и романом это не назовешь. 

• Не знаю ни одного служебного романа, который бы закончился хорошо! Не стоит мешать мух и котлеты.

• Лично я против служебных романов, иначе жизни ни какой не будет в коллективе .

• Случался. И я вам скажу, если хотите работать на этой работе НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ НИКАКИХ СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ

• Муж мой, бывший коллега по работе) )

• О нет. Крепкая дружба и притом дружба семьями случалась. А любви нет, ни к чему это.

• Не думаю, что это уместно. Потом работать вместе тяжело будет. только легкий флирт. ничего большего.

еще рекомендуем