9
24

В чем для вас заключается суть измены?

Все мы женщины очень разные, с разными темпераментами, характером, сексуальностью, внешностью. но каждая из нас иногда задумывалась, а смогу ли я простить измену. Так вот это точно не про меня. я по жизни довольно таки эгоистичная. Конечно, если бы мой муж мне изменил и я об этом узнала, то сделала бы ему назло точно также. а для каждой женщины это не проблема, было бы желание, которое подтолкнуло бы на этот отчаянный шаг. Я суть измены вижу в плотской измене. А все остальное для меня не важно. Ну не настолько важно.

В чем для вас заключается суть измены?

Комментировать от
или
  • Шел бы он у меня далеко и на всегда и он об этом знает. Никогда не простила бы. 

• Выгнала бы ко всем чертям изменника. Не смогла бы я даже ради ребенка терпеть такое и ходить улыбаться. Я считаю если изменил один раз, изменит и второй 

• Для меня что физическая, что духовная одинаковы. Но физическая все же больше...не простила бы, но и назло бы не сделала, переживала бы в себе очень сильно

• Я с вами, все один в один. Да и пока измены не произошло ни кто не знает как отреагирует. А то говорят не прощу, а когда сами сталкиваются уже совсем другое на душе и на деле.

• это настолько сложный вопрос для любого человека, возможно бы и простила. Но первое время бы точно нет, потому как на эмоциях бы все было и переживания. А потом по истечению времени возможно да. Да и скажу вам так, и мужчины прощают, и женщины. Все зависит от самой ситуации, от отношений и от самих людей

• ну вы меня простите, но себя нужно любить. я мужчине не дам об себя ноги вытереть.

• Легко анализировать, пока ее нет. А кто знает, как отреагируешь, когда узнаешь об измене. Я вот считаю, что легко отпущу, а кто знает, ак оно на самом деле будет. Что я посчитаю изменой, что нет.

• можно проанализировать и разложить по соответствующим мешочкам-полочкам... ))) Вот только сердце человека всегда чувствует измену и ему без разницы, физическая она или духовная (тем более, что физической без духовной не бывает). С физической ничего объяснять не надо, тут все просто, как и у всех. Что до духовной... Если человек, который с тобой, начинает следовать советам разных там "окружающих", то, как правило, это уже измена. )))
        еще рекомендуем