Какие у вас отношения с родителями ваших половинок?
9
0

Какие у вас отношения с родителями ваших половинок?

Кого не послушаю, так все у асе сложно. У мужчин напряжённо с тещами, у девушек со свекровями. А е ли уж вместе живут, то просто какой- то ужас и кошмар. У нас вроде все спокойно, но мы и не живём вместе и помощи никакой не просим, видимся раз месяца в три, практически идеально :)

Комментировать от
или
  • мы живем со свекрами, со свекровью отношения нормальные можно сказать хорошие, а со свекром напряг, но держу нейтралитет, у мне напряг в отношениях с золовками, но сейчас они живут от нас отдельно поэтому мне по барабану. да и у мужа с моими родителями хорошие отношения. 

    • У меня свекрови нет, а свекр с дугой женой очень далеко и как то по началу позванивал, а теперь забыл. Мне как то все равно честно. Значит мы так нужны, а навязываться я не буду. Писала мне как то его жена, ну я и не сдержалась, написала, что особо как то не интересуетесь внуком. Ну в общем пошли отмазки. на которые я даже внимание не обратила. И после этого даже звонка не было. 

      • У нас все хорошо, правда иногда свекровь выдает перлы. А в целом мировые люди, я их очень уважаю хоть и ворчу :-)

        • Со свекром 12 лет отжила в одной квартире. Сложный человек был, да и я с характером. Но как-то старались уживаться, хоть и чувствовалась прохладца. А вот свекровь у меня  уникальная личность. Муж ее ненавидит. Сам с ней общается сквозь зубы, там долгая и некрасивая история. Даже я к ней спокойнее отношусь, чем он. Для меня она просто не существует.

          • Вначале было отлично, потом стали жить вместе - кошмар-кошмар как пишите, сейчас внуков ей родила- она старается) ) ) а у мужа с мамой моей шикарные " любовь к теще измеряется километрами" у них 700 км, два раза в год любят друг друга) )

          • С моей мамой отлично общается,да и она к нему очень хорошо относится.Я со свекровью тоже хорошо общаюсь,считаю ее умной и мудрой женщиной.За столько лет брака со своим мужем смогла сохранить,любовь,ласку,преданность.Но особо не кричу,что к ней отлично отношусь и считаю ее мудрой,а то расслабиться

            Какие у вас отношения с родителями ваших половинок? фото 1

            Свекра,я люблю и обожаю,просто офигенный мужчина,да и он меня очень любит
            • Мы живем отдельно от родителей, чему очень рады. Может поэтому и отношения хорошие)))

              • У нас замечательный отношения. Быть может потому что мы живем отдельно??

                еще рекомендуем