17
66

Супруга после корпоратива

Доброго дня всем!

Вопрос, не могу понять что такое...

Надо бы разобраться...

Жена, поехала на корпоратив. Доверяю, не переживаю. Корпоратив был загородом, шашлыки, конкурсы, все цивильно. С утра и до 21. Созванивались часов в 17, собиралась возможно даже раньше выезжать. Звоню ей в 21 а она скидывает, написал ей смс мол все ли ок? - она не отвечает. Позвонил еще раз, опять скидывает. И так раз 5. После начал звонить ей специально каждую минуту, она поставила авиарежим! (т.е. я не могу ей звонить,ей только смс приходят что звонил такой-то) вообщем с 21 до 23 30, пока домой не пришла, не отвечала. Когда она спала, решил проверить детализацию симки, выяснил, что она в перерывах как скидывала выходила в интернет. Спрашиваю утром, в чем дело и почему так, она мне говорит что была ей было немного неудобно говорить и вообще была пьяна. Обычно всегда просит ее забирать, и всегда на связи...ехала как говорит в метро, но я вроде не заметил этого-либо скидывает, либо авиарежим, но точно не недоступна...странно. 

Я решил вывести на чистую воду, говорю что не верю тебе...в итоге за период длинного диалога она придумала 3 варианта а потом сказала что соврала

1. была в парке с мальчиком, целовались 

2. специально скидывала, была зла 

3. 3 вариант был озвучен с сомнениями на лице, как будто долго решалась! мол типа ехала с коллегой в машине, мол был флирт, он приставал,неудобно было- после 3-го варианта резко перевела разговор в секс, чувствовалась фальшь и как-будто хочет уйти от разговора...

После сказала что мол просто была пьяная и просто не брала.....

ваши версии почему она так себя вела? 

что это такое вообще

и как вывести на чистую воду?  

Комментировать от
или
  • Выслугайте ее еще раз.в семье главное доверие ! Все будет хорошо

• Нужно просто с ней поговорит  или аккуратно узнать у коллег что же там было. Но вообще супруга поступила неправильно по отношению к вам. Я бы не терпела чтобы об меня ноги вытирали

• Вот это варианты ответов у нее...По моему она сама не знает чем она была занята.

• может были какие конкурсы  и она просто принимала участие .или же кто то был там заинтересовал ее

• Если бы муж мне на корпоративе названивал каждую минуту, бы тоже выключила телефон. Чтобы сомнений не было, ходите с женой вместе всегда, уделяйте больше внимания, делайте небольшие сюрпризы. Чтобы не мучаться- а изменяет или нет- сделайте так, чтобы ей не хотелось вам изменять. Это ужасно жить с человеком, кот. постоянно не доверяет и следит. В итоге она сама от вас сбежит.

• Не знаю, как тут кого на чистую воду вывести. Но у меня был тоже подобный случай, я была на корпоративе и честно не слышала телефон, а потом вообще у меня зарядка села. В это время муж естественно названивал. Когда приехала домой, он мне такую разборку устроил, вплоть до развода.  А вы со своей еще пытаетесь разговаривать нормально.

• ну может реально была пьяна и завеселилась и не хотела ругаться,что приедет позже

• Я как-то уснула у подруги после корпоратива, муж звонил-звонил. а я не слышала... Ну перебрала, с кем не бывает. Только когда скрывать нечего - то и врать не приходится. в молодости, когда был грешок за мной - вообще старалась, чтобы никто и ничего не заподозрил...

• 1. была в парке с мальчиком, целовались

Это она вам так сказала? А вы ей на это что?

• Какая то знакомая история)) была уже на форуме))) Может вы ее просто замучали своими допросами, вот она и начинает врать. Ну а вообще, когда в отношениях становится всё "туго" то и начинается такое вранье и недоговорки. Доверия между вами нет, а написали в начале что оно есть!

• Была была) просто на ту историю никто не прокомментировал, решил добавить конкретики, просьба писать по существу)

• как это не прокомментировали, столько комментов было...Ну а что по существу? Вы наверное просто хотите услышать то что вам нужно и то что вы хотите услышать. Дайте ей полную свободу выбора, пускай делает что хочет. Потом сами посмотрите что она изменится. Вам просто нужно забить на нее, в прям смысле этого слова! был у меня такой же, через чур много внимания уделял, звонил каждые 5 минут переживал как я и что со мной, в итоге мы расстались. С моим мужем сейчас все намного иначе, можем не звонить друг другу целыми днями, и знаем что доверие у нас есть друг с другом.

• Ничего себе,там больше 30 комментариев было))) Попробуйте уделять супруге больше внимания, может,она таким способом пытается вас "расшевелить" что ли....И больше доверия!

• Чего вы пристали к человеку. Хочется ему истины добиться. Все правильно.

• Екатерина,я не каждые 5 минут звоню))

• а может вам просто поговорить с ней по душам? Если она вам дорога. Взять бутылочку вина, устроить небольшой ужин и поговорить с ней, может у вас не только разговор состоится, но и что-нибудь другое))) Советов вам могут тысячи надавать, но принимать решение вы будете только сами и своей головой! Мы в вашу жизнь не может посмотреть глубоко и выяснить что там действительно происходит, вам виднее как поступить. Включите логику

• Многие женщины, когда напиваются просто уходят в себя. Не факт, что там что-то было. Может правда сильно напилась и стыдно стало, что вы ее такую услышите.

еще рекомендуем