7
20

Никак не складываются отношения с сестрой мужа..

У моего мужа две сестры, из которых одна очень милая и дружелюбная, а вторая такая мегера, что я не могу никак совладать с со своими чувствами, чтобы при встрече не ударить ее. 
Я не понимаю, ну как можно про собственного брата и про его жену такие гадости говорить, словно они рождены не от одних родителей. Как с ней бороться не знаю...
Чтобы вы сделали, если бы вам так "повезло" в жизни с родственниками?

1. Я бы не замечала, пусть хоть ядом захлебнется, мне все равно;

2. Я бы все косы ей вырвала;

3. Поговорила бы с мужем, чтобы повлиял на нее;

4. Свой вариант ответа.

С нетерпением жду ваших ответов)))

Комментировать от
или
  • Совет, конечно, один- терпите. Но прекрасно вас понимаю, это очень нелегко, сдержаться. А надо, мужу ведь не понравится, если вы поссоритесь с его сестрой, какая бы она не была.

• Я бы не обращала внимание, бывают такие провокаторши, но очень быстро успокаиваются, если они остаются без ответной реакции

• Я бы однозначно поговорила с мужем, чтобы он повлиял. Такое отношение недопустимо.

• 1. Я бы не замечала, пусть хоть ядом захлебнется, мне все равно;

Вот так и живем, кстати. Забейте. 

• Вариант 3, пусть сначала муж побеседует с ней или по крайней мере расскажет вам чем ваша семья ей насолили. Но драться и ссориться -не выход. 

• Ох, я с вами абсолютно согласна!! Дракой делу не поможешь, здесь нужно или просто выяснить отношения или хитростью как-то выходить из положения.

• 1 скорее...И постаралась меньше с ней стыковаться...я считаю что многое от зависти))) 

еще рекомендуем