6
13

Бывший пытается ворваться в мою жизнь

Девчонки, а у вас такое бывает, что ваши бывшие пытаются испортить вам жизнь? Перед знакомством с моим мужем у меня были длительные отношения с парнем, первая любовь, много положительных эмоций и скандалов, все переплеталось. Но в какой-то момент я поняла, что не хочу такого для себя и мне нужны нормальные доверительные отношения и тихая гавань. Мы расстались как-то по-английски, не прощаясь. Мне знакомые рассказали, что он уехал в другой город на заработки и я его больше не видела. А вот вчера я услышала в голосе знакомый голос, который меня просил и молил о встрече. Я так испугалась, что бросила трубку. Может стоило его выслушать? Мне кажется, что он хочет причинить мне боль и помешать нашему счастью. Но губы так и хотели сказать я согласна.

Комментировать от
или
  • Зачем слушать чьи-то объяснения, если эти отношения уже в прошлом??? Не стоит бередить рану, лучше жить настоящим и будущим. Отпустите в душе этого человека, и простите, и не встречайтесь, ни к чему это.

• Не, меня никто не достает, но мне этого и не надо... Итак сложности в личной жизни.

• Если вы сейчас счастливы в браке, то не нужно ворошить прошлое. Конечно узнать что и как было бы интересно, но я считаю что прошлое должно остаться в прошлом. А если пойдете на встречу, то что будет? Вы готовы испортить отношения с мужем? Да и вообще, а если бы ваш муж ходил на свидания к своим бывшим, думаю вам бы было это не приятно. 

• я вас понимаю. у меня было подобное. но ни в коем случае не соглашайтесь ничего хорошего это не принесет 

• В принципе если ты в себе уверенна , можно с ним и встретится - но если ничего хорошего из прошлых отношений не вышло - то ЗАЧЕМ??? в черный список и пусть звонит... или любимому пожаловаться пусть ему обьяснит что звонить сюда больше не надо  - но лучше все решить самой)))

• Да, я тоже думаю, что лучше самому, потому что муж потом переживать будет!

еще рекомендуем