7
28

Как найти жену простому деревенскому парню

Один мой знакомый. Вдовец , без детей. Решил изменить свою жизнь. Продал квартиру в городе и переехал в деревню. Там занялся своим бизнесом, что то на вроде лесопилки.

Зарабатывает очень даже не плохо, дом построил двухэтажный, хозяйство завел.

Но вот проблема, не может найти себе жену. Все девушки , вернее женщины предпочитают жить в городе и встречаться с ним, ходить в рестораны  в театры, а передать не за что.

Из деревенских тоже не может найти, менталитет говорит разный у них , Да и все там уже замужем . 

Почитаешь на форумах, ищу мужа, нет достойных мужиков и.т.д,

А на деле все хотят только по театрам ходить да по кабакам. 

Вот как помочь ему не знаю .

Комментировать от
или
  • Искать среди знакомых..ну или знакомых знакомых..Есть еще вариант познакомиться в интернете.

• Пусть идет в библиотеку 

• А чем ему менталитет местных не нравится? Ни театры, ни кабаки не нужны, или ему подавай светскую львицу в вечернем платье в коровник? В городе много удобств, тебе магазины рядом, люди, работа в конце - концов, кем его жена должна в деревне работать?

• А зачем ему вообще жена - чтоб готовила и встречала уставшего с работы или детей нарожать

• Тем, кто привык в городе, в деревне сложно, даже если блага цивилизации. Я 4 год живу на окраине города и то привыкнуть не могу.

• Пусть из деревенских ищет. зачем кому то из города к нему в село ехать. 

Или такую же как он уставшую от жизни в городе . Каждому свое . кто то любит шум города кто то деревенскую тишину

еще рекомендуем