15
40

Поругалась с мужем. Неделю не разговариваем

Сразу скажу, в моей семье всё в порядке (тттттт)!!!!!! Встретила сегодня подругу с её сестрой, а вот как раз она и поругалась с мужем. Причина не глобальная, скорее даже не сошлись во мнении, но неделю друг с другом не разговаривать, это как-то слишком. Причем она когда рассказывала, то мелькали нотки гордости за себя, то есть она считает себя абсолютно правой и вся эта их размолвка не причиняет ей дискомфорта, даже делает всё назло мужу. Лично мне это не понятно, может я как-то не под тем углом на мир смотрю, но ведь так нельзя, они же живут одной семьей, значит должны уметь и разногласия решать. А у вас бывали такие случаи, долго друг на друга дуться можете, приемлемо ли у вас такое вообще?

Комментировать от
или
  • Я долго обижаться не могу, ругаемся конечно, но как то разговариваем, просим прощение или объясняемся и все. Но чтобы неделю не разговаривать, я просто не представляю.

• Я так не смогу, совсем не смогу в молчанку играть 

• Я бы не вытерпела столько и смысла не вижу, за столько дней можно так много разных обид себе придумать, что потом будет очень тяжело помириться.

• Бывают конечно разногласия, но чтобы не разговаривать, меня максимум на 10 минут хватает. А родители мои по несколько дней могут молчать

• А я может быть со злости и могу сказать Женьке: "Все, я с тобой не разговариваю"!! Но проходит 5 минут и я не могу удержаться, чтобы не поговорить с ним)) Особенно когда он меня смешит)))

• Кто вообще так пугает, ох и Света! Нет, мы вообще не ругаемся. Если какие-то моменты непонимания, все решается быстро. Не представляю, чтоб я с мужем неделю не разговаривала.

• Вот и я не понимаю как это так можно. Я вспыльчивая, долго успокаиваюсь, как остыну так и готова к переговорам, Серега даже с трудом ждет мои остывания, но это так редко бывает, что по пальцам пересчитать можно)))))))))))))

• Я очень быстро отхожу, даже если меня кто-то или что-то доведет до белого каления) Обиды правда помню, а вот с эмоциями справляюсь оч быстро.

• Я не умею долго дуться, да и не вижу особой причины в этом. Семья должна оставаться семьей, а не как в детском саду))

еще рекомендуем