6
15

Женщина забывает мужчину спустя полсрока их отношений

Девочки, вчера наткнулась на такую интересную информацию. Я вот после расставания с предыдущими своими парнями никогда не задумывалась как часто я их забывала. Некоторые проходили мимо, а некоторые оставались в  моем сердце какое-то время. Так вот оказывается, что женщина нужно ровно половина срока тех самых отношений. Ну, например, я провстречалась с парнем 3 года, значит мне понадобится 1,5 года, чтобы навсегда убрать его из своих мыслей и сердца. Сев и проанализировав данную информацию я поняла. что так оно и было. Я начинала встречаться раньше с другими парнями, но мысли меня долгое время не покидали. А вы не задумывались об этом?

Комментировать от
или
  • Да, я тоже такое слышала, но не всегда это работает. Например я одного своего бывшего забывала больше чем с ним встречалась) Встречались со школы 7 лет, и лет через 8 я только перестала думать " а что у него там".

• Насчет себя трудно сказать, видно у меня память хорошая)))))))))))))))))))

• Ну, не знаю - наверное, все зависит от того, какие были чувства. Если поверхностнные - то забудется быстро. Моя бабушка до сих пор помнит своего мужа ( первую любовь), хотя они разошлись в 1958 году! А после у нее был второй муж)))

• Я своего бывшего до сих пор периодически вспоминаю... не злым, тихим словом.

• smile3.gif

Может быть, но у меня как у Тани, любопытство берет иногда верх

• Я тоже кстати об этом слышала. Но проанализировать не смогу))) невнимательная я) Но есть некоторые люди, о которых нет-нет да и вспомню, могу пойти страничку посмотреть ещё в соц. сетях.) Но это только чисто женское любопытство.)

еще рекомендуем