4
26

Подруга тоже называется!

Попросила меня подружка дать ей на корпоратив платье одеть, ну я ей конечно же дала, мне не жалко для любимой подруги. Сказала отдаст через пару дней. Корпоратив прошел уже как месяц назад! А от нее ни слуху, ни духу! Узнала я от нашей общей знакомой что все прошло отлично и она там блистала. Звоню ей, спрашиваю когда принесет платье мое, мне тоже оно нужно было идти на важную встречу. А она меня давай завтраками кормить! Сегодня я не могу занята, ой что-то погода плохая к тебе идти, у меня ребенок заболел мне не до тебя! И все в таком духе, я ей предложила самой прийти забрать, так она сразу трубку бросила и пишет смс "связь плохая я тебе перезвоню". А потом эта наша общая знакомая мне говорит, что она сейчас всем растрепала что я ей вроде как подарила это платье и теперь требую обратно!Плохой и жадюгой меня решила выставить!!! Да и пускай подавится она теперь им, подруга мне тоже! Столько лет с ней дружим. а она вот так поступает!!

Комментировать от
или
  • я считаю,что платье забрать надо.а подругу послать куда подальше.еще таким и дарить платье.больше ей нечего не надо?

• Это точно Ваша подруга? Может она испортила платье и боится Вам признаться? Попробуйте сгладить ситуацию, сказать, что если что-то случилось с платьем, то пусть так и скажет, отношения же дороже. Если, конечно, разговора не получится, то жаль, что ценой платья она заплатила за дружбу.

• Вы меня извините, но подальше таких подруг посылать надо. Пусть этим платьем подавится, если ей не далеко было потерять друга... Ладно бы ещё сказала: "подари, понравилось прям не могу" и то... А так... Фуфуфу на таких подруг!

• От таких псевдо подруг нужно однозначно держаться подальше. Ничего хорошего дальше вам не стоит от нее ждать.

еще рекомендуем