9
17

Стоит ли реагировать на косые взгляды мужа?

Мой мужчина как и все остальные (хотя вы сейчас будете в один голос кричать, что это не так, но я вам не поверю, просто не замечают многие женщины этого) смотрит на других женщин. Не то, чтобы явно, но косые взгляды я замечаю. Вот и думаю, а стоит ли об этом говорить с ним? Подруга советует ничего не делать и не зацикливаться, мол все мужики охотники по натуре, ничего тут не сделаешь.А если утроишь скандал, то опустишься в глазах мужчины. Но меня это немного напрягает. А как вы себя ведете, если замечаете, что ваш мужчина посмотрел на другую женщину? Или делаете вид, что ничего не произошло и живете дальше, все мы не без греха?

Комментировать от
или
  • Я не могу не высказаться. Нечего при мне пялится.

• Интересно, интересно) Если смотрит на других, то значит сравнивает. Вот и весь разговор, а выводы и оправдания делайте самиLaieA_052.gif

• Пускай посмотрит, ничего в этом такого, ну мы же тоже на красивых мужчин поглядываем, но это не мешает любить наших собственных.

• Я  если увижу косой взгляд мужа, то подтруниваю над ним.

• я бы не стала акцентировать,т..к. сами знаете запретный плод сладок)

• Я с улыбкой)) Мол, смотри, нагуливай аппетит, ужинать всё равно дома будешь!

Тем более что я всегда стараюсь на шаг впереди мужа идти, а у него на меня безусловный рефлекс)))

• Так что ж ему теперь с завязанными глазами ходить? Ну посмотрел и что? Вы же тоже на мужчин наверняка внимания обращаете. Если человек красив, женщина это и ли мужчина, то почему бы не посмотреть? Это нормальная мужская реакция.

• Смотря как он смотрит. Если просто посмотрел то одно дело, а если он провожает глазами всех баб встречных, под юбку заглядывает, в декольте , то это совсем другое дело. Я бы по роже съездила . Смотреть то можно, но не при жене.

• А что значит - посмотрел, я тоже смотрю на других людей, и оценивающе тоже) На то человеку глаза и нужны) Пусть смотрит, лишь бы руками не трогал.

еще рекомендуем