7
23

Муж задерживается на работе

В последнее время мой муж стал задерживаться на работе и даже приезжать после 12 ночи. Я что-то переживаю, но верю ему все равно... Я не сомневаюсь в его порядочности, но подруги постоянно мне шепчут, что это все не с проста и что просто так он не будет задерживаться. 
Как вы считаете, что делать в таких ситуациях? Следить за ним я ни за что не буду, но как быть не знаю...

1. Не обращать внимание на подруг и думать своей головой;

2. Стоит задуматься, ведь подруги более опытные;

3. Поговорить с мужем;

4. Свой вариант ответа.

Девочки жду ваших ответов))

Комментировать от
или
  • Мне тоже подруги говорят как ты опускаешь на долго мужа в командировку, он же там изменять типа будет. Я на это отвечаю они и у ваших юбок дома это могут, вы и не узнаете. Доверие должно быть.

• Сначала бы точно поговорила и узнала, может у него завал на работе, кто - то в отпуск ушёл или заболел, новые проекты начали, мало ли каких дел и обязанностей ему могли накидать. И только потом уже делать какие - то выводы.

• Сначала бы просто поговорила и выяснила причину таких задержек. Если все подробно расскажет, то я конечно буду верить. А если просто отмахнется - то придется что-то предпринимать

• Ну. Если бы мой муж всегда приезжал в 7, а потом вдруг начал после 12, ни с того, ни с сего, я бы точно что-то заподозрила.

• Подруги завидуют, не слушайте их. Они вам говорят, то чего сами боятся. Конечно, с мужем поговорить, рассказать о своих чувствах, не о ревности, а об одиночестве, о том, что ему тоже нужно отдыхать. И спросить когда это кончится) Может у них там аврал именно сейчас.

• Думаю нужно поговорить с мужем.

• Ох уж эти подруги, не обращайте на них внимание и верьте своему мужу!!! Я думаю если у мужу кто-то появится ты почувствуешь это!! Отношения строятся на доверии!

еще рекомендуем