6
14

Хотела впасть в депрессию, но вспомнила, что дети еще не кормлены!!)))

То ли осень так на меня действует, то ли устала просто!

Но как только на календаре наступило 1 сентября и я мысленно понимаю, что все осень пришла, как-то вдруг взгрустнулось мне!

Как-то и делать ничего не хочется, утром с кровати встать не могу и вроде уже как в депрессию впадать начала))))) но вспомнила, что у меня ребенок есть и муж, нужно же о них заботиться!!!

И как-то депрессия сама по себе улетучилась!

Но первый звоночек уже есть! Это что, так погода на нас влияет или время года? Я вот лично осень ну вообще не люблю, ну такая грусть на меня обычно нападает в это время!

А у  вас такие перепады настроение? Любите осень или впадаете в спячку как я? facepalm.gif

Комментировать от
или
  • Я осень просто обожаю. Нравятся мне эти шуршащие листья под ногами и дожди. 

• Ненавижу все кроме лета))))))))))) да, дети не дадут впасть в депрессию, я тоже на днях хандрила, а веди и правда хандра - хандрой, а кушать хочется всегда)

• Когечно погода, научно доказано, что депрессии от недостатка солнечного света, другие факторы, конечно тоже влияют, но солнце нельзя недооценивать. А сейчас осень, все в той или иной мере хандрят.

• На меня иногда влияет погода, но чаще всего это из-за нехватки отдыха. Вам стоит выбраться с семьей на природу, пока стоит такая погода))

• На меня влияет погода, но не конкретно осень, а чаще дождливая погода. Моя работоспособность резко падает.

• Ой, знаешь, у меня тоже такое бывает, это называется минутка жалости к себе))Иногда это полезно, главное не увлекаться!)) все только в нашей голове!

еще рекомендуем