17
178

Мужчина на кухне: миф или реальность?

Любой человек любит очень вкусно покушать, но, увы, готовить вкусно могут не многие. Да и самыми лучшими поварами считаются мужчины. Поэтому когда мужчины говорят, что совершено, не умеют готовить, скорее всего, это преувеличение и просто они не хотят.

null

Конечно, это не касается сложных блюд, которым необходимо хоть какое-то умение, а вот элементарно пожарить картошку, котлеты или что-то другое, может любой. 

Убедиться в том, что ваш мужчина умеет готовить просто, стоит только дождаться, например 8 марта или вашу годовщину, как мужчины начинают нас радовать всякими вкусняшками собственного приготовления. Но это не значит, что теперь нужно постоянно просить мужа готовить. По крайней мере, открыто.

Если вы хотите, чтобы на вашей кухне колдовал мужчина, необходимо делать это хитро: начинайте с хвалебных речей, что он вкусно готовить, что вы хотели бы попробовать ещё что-то в его исполнении. Но не делайте это слишком часто, чтобы не было видно, что вы это делаете потому, что вам что-то нужно. Мужчины любят купаться в хвалебных речах, и если вы будете действовать правильно, вы будете часто получать завтра, а может и не только завтрак в постель.

А вы как считаете, мужчина на кухне: миф или реальность?

Комментировать от
или
  • Это реальность, причем невероятно приятная!))) От элементарной овсянки на завтрак до экзотического ужина на костре - все это так радует, причем не только глаз, что начинаешь сомневаться в том, что через желудок лежит путь к сердцам лишь мужчин!)))

• Мне тоже сначала казалось что мужа на кухню пускать нельзя.а оказывается можно и нужно!!!!у нас есть теперь блюда которые готовит только муж,а недавно он и тортик забабахал.причем не просто, а слоеный)))мужчины все могут также как и женщины, иногда и лучше,просто не всегда хотят))))

• Мой муж не только готовит, но и любит мыть посуду, чистить картошку и резать овощи!

• Если мужчина начнет готовить часто - то это буде так же обыденно как и у женщин - поэтому все говорят что мужчины готовят вкусно... У меня вот жена очень вкусно готовит варенную картошку в мундире :) вот.. едим мы это редко - но это такой незабываемый вкус...а вот к борщу я уже привык ;)

• У меня муж любит вкусно поесть, но для этого он сам очень вкусно готовит, я захожу на кухню только помыыть посуду, разогреть себе чай и приготовить еду ребенку, всё остальное на кухне делает муж.

• Это реальность, когда есть любимый человек и хочется сделать для него вкусняшку)

• Возможная реальность! Мой муж очень хорошо готовит, моет посуду и убирает...вот только ОЧЕНЬ редко))

• У меня муж очень вкусно готовит, даже вкуснее некоторые блюда, чем я . Но жалко, что очень редко(

• Конечно реальность, а если еще есть огромное желание, так у них это в 100 раз лучше может получиться)

• Мужчина на кухне это реальность, только у них меню не такое разнообразное 3-4 блюда на все случаи.

• часто готовит, простенькое )

• Это кажется больше мифом, который хочется чтобы стал реальностью acute (1).gif

• Чтобы моего мужа заставить готовить, надо оооооооочень сильно постараться, но у него все так вкусно получается!

• у меня один раз муж полностью стол на Новый Год накрывал. я горжусь им!

• Реальность! Мой муж готовит офигенно вкусно и часто любит это делать. в редких исключениях он не хочет готовить!

• реальностьrofl.gif но только когда картошку надо пожарить...а так хочется, чтобы почаще

• Мужчина на кухне это реальность! У меня муж просто обожает пробовать новые рецепты и у него это всегда отлично получается. Частенько печет "Наполеон" Вот так вот!

еще рекомендуем