7
24

Воровка, воровка!!!

Теперь вот я кто в глазах своих родственников! Они меня обвиняют в воровстве крупной суммы денег. Якобы я когда приходила в гости к соей тёте и дяде с сыном, а им срочно нужно было отъехать на пол часа по бизнесу, и я в это время их обворовала. Они даже пошли писать на меня заявление в полицию,я знаю у них там есть очень хорошие знакомые которые помогут им. Тетя говорит, деньги у них лежали в комоде. Обычно они в сейф убирают, а тут она забыла и вот что случилось. Пока они уезжали, говорят мне я намерено пошла шариться по квартире в поисках денег, вроде как я всегда знала что дома у них всегда деньги лежат. Но я реально ничего небрала! Я сама себе на жизнь зарабатываю, и чужое мне не нужно!  как теперь доказать им и оправдать себя?! Я теперь и родственников то таких знать не хочу.....

Комментировать от
или
  • Ничего себе родственнички. Может у них видео камеры есть? 

• Ничего себе, вот это обвинения

Чем все закончилось? Надеюсь вора нашли

• Ужас какой... Сочувствую вам очень!

• Вот и я бы знать таких родственников точно не хотела. Представляю, как вам мерзко теперь и неприятно.

• Ужас какой- то, вы сходите в суд там наверняка есть бесплатные консультации юристов, не ну мало ли, поищите адвоката или хоть переговорите с ними.

• Какой кошмар. . . Сил вам, надеюсь все образумится

• С чего это их так понесло? 

А если не брали, так и не переживайте.... Хотя как тут не переживать, конечно... Желаю скорейшего благополучного разрешения ситуации!

еще рекомендуем