24
43

А жизнь такая штука...

Что не знаешь, где повернет..

Помните историю о моей знакомой, что с мужем поссорилась до побоев и его ухода из семьи? так вот, он теперь твердит, что " ты же сама меня выгнала", и это на вопрос о том, собирается ли он помогать собственному ребенку. А неделей позже он вроде как и вернуться согласен, но так как раньше уже и не будет. 

А так как раньше тоже было не особо идеально. Подруга целый день с малым на руках готовит-убирает и т.д. А он с работы пришел, пожрал и фейсом в телефон с девками переписываться? Меняться он не собирается. а как тогда будет?

При этом она начинает твердить, что она и сама виновата, надо было потерпеть с разборками до утра. и все наши фразы, про побитое лицо не слышит вообще...

А вообще, хочется всем пожелать, чтобы у всех все было в семьях тишь да гладь. А то другая знакомая без мужа осталась. Тоже мужик по -умному поступил.. Уж не знаю, как они жили, но решил после скандала повеситься.... И спасти не успели, к сожалению... 

Не хочется на плохом заканчивать, вы уж простите за такие перепады, но это ж я))) Так что не могу поделиться новым клипом Ленинграда. 

Комментировать от
или
  • У меня у знакомой муж редко выпивал, а как только выпьет то руку поднимает. Но она его один раз приложила сковородой. Теперь даже пить боится

• Вот ситуации. У меня тоже есть подруга, он на неё руку поднял и всю квартиру разнес. Месяц у мамы пожила, вернулась. Подала на развод и не смогла развестись, наверное ждет когда прибьет ее. Я ей так и сказала.

• А мне нравится группа Ленинград и их песни новые. Тяжело когда в семье нет взаимопонимания.

• Неоьзя позволять с собой такое никому. Ни мужчине , ни знакомым. Это унижение личности. А если она простила, то это их дело конечно, но если были побои, то это , к сожалению, всегда повторяется только в увеличенном масштабе.

• Приходит в норму подруга, глаза открываются на человека. Пришел недавно, принес "алименты" 500 гривен. Рассказал, как ему хорошо и спокойно живется одному, денег лишних на детей не тратиться... Играет с сыном в песочнице, а глаза в телефоне - с девками переписывается.... Будет подруга в суд подавать на алименты, только толку - работает он неофициально... 

• Я считаю, что подруга ваша не любит себя и позволяет унижать мужчине. А клип зачетный, мне очень нравится.

• Да и как люди до таких крайностей доходят, но чтоб повеситься! Это вообще, слабость не иначе. Смерть не поможет проблеме. Слышала тоже такие случаи. А клип меня реально повеселил)))

• Ого, страсти ты какие нам тут рассказываешь!!! Многие семьи так живут и очень плохо, что многие женщины терпят к себе отношения ужасное! Думаю, что без мужчины мы никак не справимся, но это ведь не так!!!!

• Есть такой тип женщин, которые всегда жертвы... В любом браке...  Да и без брака у них все и всегда во всем виноваты.

• Да, так и есть, и таких очень много! И на это ужасно смотреть, у меня вот две соседки такие, мужья их каждый день бьют, каждый день мы слышим нереальные скандалы! Даже милицию несколько раз вызывали, так как думали, что мужья поубивают их! Но ничего не меняется, как жили так и живут вместе!(

• Бабы дыру, не потому, что дыру, а потому что бабы. Ну и будет она у него принеси подай а он фейсом в комп, а завтра опять напьётся она выскажет ну и снова будет бита, к сожалению не она первая, не она последняя. . . а клип коллега сегодня советовала посмотреть, но так мои руки не дошли до него ) )

• Мда. Иногда думаю, что Жираф должен существовать хотя бы потому, чтобы, читая истории, я периодически думала, как мне повезло с мужем. Полезно. 

Ленинград - не понра.

• Ого. . . . . Кошмар! Санта Барбара отдыхает и нервно курит в сторонке! ! ! ! ! ! ! ! ! Всем желаю золотой середины во всем!

• Та, хорошо, что я на детских площадках не гуляю, а то я бы и не такие истории рассказывала))) Там столько костей перемывается)))

еще рекомендуем