8
21

Полотенце для ребенка. Общее или индивидуальное?

Сегодня поссорилась с мужем из-за того, что он постоянно вытирает свои руки об детское полотенце!!!  Совсем меня не понимает!!! 

Все полотенца у нас висят в ванной.  Но возле раковины висит отдельно для рук! Но муж просто игнорирует это!!! И сегодня я увидела, как он вытирает руки об детское полотенце!!!! А он водитель и постоянно остаются следы от мазуты на полотенце!!!:((( Меня это прям взбесило!!!! Неужели это так сложно - вытирать руки полотенцем для рук!!!???? 

А у вас общее полотенце для ребенка? Или у каждого свое ??? 

Опрос:

1. У нас общее полотенце для всех членов семьи.

2. У ребенка есть свое индивидуальное полотенце ! 

3. Для рук полотенце обязательно отдельное!

4. Свой вариант в комментарии. 

Комментировать от
или
  • Для рук общее, а так у всех разные полотенца. Полотенце ребенка - это неприкосновенность

• Конечно должно отдельное полотенце быть. У каждого свое и для рук.

• покажи мужу пару сюжетов из передач типа "Я стыжусь своего тела" , там такие бывают истории страшные про всякие кандиломы-паппиломы, что по неволе начнет отдельным полотенцем пользоваться!!!

• У нас у каждого свое полотенце, у нас с мужем тоже отдельные. Только для рук общее. Но малышу лучше личным вытирать даже руки.

• У нас у всех отдельное

• Конечно отдельное! И банное и для рук! У нас у всех свои полотенца. У взрослых только общее для рук, меняю его каждый день.

• У нас банное у каждого свое, для рук общее, но меняю каждые 2 дня.

Но совсем маленькому ребенку обязательно свое. Просто вешайте подальше от папы) мне вот в детстве вешали на кроватку лет до 5- 6

• вариант 2, у меня детские полотенца висят отдельно, на глаза никому не попадаются

еще рекомендуем