7
18

Как бы вы к этому отнеслись?

Мы часто бываем у свекрови и свекра дома в гостях, но меня постоянно раздражает то, как свекровь на свекра орет и придирается по пустякам, в плоть до запаха его одеколона. Это их разборки и мы с мужем не лезем, но так обидно за него, ведь он такой отзывчивый, порядочный и всем помогает. 

Как вы считаете, стоит хоть раз вступиться за него хотя бы мужу моему?

1. Нет, это их дело и не стоит лезть;

2. Сын должен вступиться за отца;

3. Обязательно нужно сказать и сделать замечание;

4. Свой вариант ответа.

Девчонки, очень жду ваших ответов!!!

Комментировать от
или
  • Они прожили жизнь. Значит ему комфортно в этом или просто привык. Лезть не стоит.

• У них уже сложились свои взаимоотношения, думаю они понимают друг друга, а свекр привык к таким отношениям. Лучше, глядя на них, свои отношения стройте правильно, не повторяйте ошибки.

• Нет, это их дело и не стоит лезть. Чужая жизнь - потемки!!!! Не стоит вмешиваться !!!! Это личное дело каждого! И 100% у него уже иммунитет к этому))))

• Ужас, бедный ваш свекр. Не лезьте не в свое дело, это их дела семейные.

• Если он с ней живет значит ему это нравится. Какие странно, но есть такие люди. Ей нравится его унижать, а ему, что она его унижает. Иначе они бы не жили) не вмешивайтесь, это их отношения.

• Очень хочется помочь, понимаю, НО! Если они живут так всю жизнь, то поменять что-то очень и очень сложно. Они же взрослые люди. Конечно, молчать было бы неправильно, но только помогать нужно очень деликатно, а это, к сожалению, не всем дано. И на исправление человека уходят годы, а не после одного разговора или после того как за него вступитесь, ничего практически не поменяется.

• Я часто с таким сталкиваюсь. Мне очень жаль таких мужчин, а женщины иногда бывают невыносимыми.

еще рекомендуем