3
16

Парень предложил подруге секс втроем

Моя подруга очень хорошая девушка, но в личной жизни ей не везет. Она вечно находит себе странных парней. Недавно познакомилась с парнем через знакомых. Ходила такая счастливая и воодушевленная, настроенная на новую жизнь. Он красиво ухаживает, хороший любовник. Ну она недолго думая втюрилась в него. Пошли разговоры о совместной жизни, искали подходящую съемную квартиру. И тут она вчера мне звонит в слезах и говорит, что ее парень предлагает ей секс втроем. Подруга категорически против, но боится его потерять. Он аргументирует это тем, что, мол, я тебе честно об этом сознался, чтобы не идти на сторону, а ты меня не понимаешь, все мужчины изменяют. Так она голову совсем потеряла, люблю и все тут. Хочется согласиться ради него, а я ее отговариваю. Нельзя себя в жертву приносить ради мужчины. Да и вообще все это так мерзко. Бедная подруга, мне ее так даль(((((

Комментировать от
или
  • Какой ужас. Я бы не за что на такое не согласилась.

• боже, ужас... Я считаю, судя по этому предложению, он вообще, этот парень не любит вашу подругу.

• Ужас, какой! Что за извращения пошли!( Я бы не смогла делить своего мужчину еще с кем-то! Считаю, что в отношениях должны быть только двое!

еще рекомендуем