4
10

Когда родителям побыть наедине?

Наш малыш еще маленький, всего 7 месяцев и пока нам с мужем удается уединится, когда наш малыш спит! Но время летит очень быстро! А так как мы живем в однокомнатной квартире, я вот например не представляю, как мы сможем «любить» друг друга, когда наш малыш уже подрастет! d_lovers.gif

Вот, например, у меня знакомая тоже живет в однокомнатной квартире с мужем и дочкой 14 лет! Вот им вообще тяжело устроить интим))) Только когда дочка уходит гулять или к бабушке в гости едет!

Я вот думаю, это получается и нас такое ожидает? С взрослением ребенка родители могут забыть про свою интимную жизнь? Если я уже сейчас не могу полностью расслабиться, а потом так вообще!

Комментировать от
или
  • Ну да это тяжело. Поэтому когда стоит делема спальня или детская, я зп спальню

• Все решаемо. Возможно у вас уже к тому времени будет  более  просторная квартира . Если нет то все равно найдете выход. К бабушкам отправите ребенка, в садик пойдет, в школу, на кружки.

Ну или снимите в гостинице номер на денек . Можно в ванной, можно на кухне .Все решаемо

• Ну есть еще ванная комната, например. Но это вариант, пока ваш ребенок маленький. А так , думаю, придется ждать момента, когда ребенок пойдет гулять.

• Эх, пока слабо себе это представляю!!! Но видимо на какое-то время придется забыть о своей  личной жизни! Не знаю как это муж переживет!

еще рекомендуем