3
12

Как решиться на развод?

У моей сестры сложная жизненная ситуация. Она молодая еще, ей 34 года. С мужем живет 7 лет, дочке 5 лет. Отношения у них всегда были никакие, то жили, то разбегались и так всю жизнь у них. Он ей изменяет постоянно, она уходит с ребенком к матери. Потом мирятся и опять типа любовь морковь. Работать начала вот только недавно, зарплата небольшая. До этого все время в декрете просидела, он ее обеспечивал. Но когда они в ссоре, денег вообще не дает и на ребенка тоже. Такое ощущение иногда складывается, что она с ним живет только потому что ей так удобно и из-за денег. Жилья своего нет, а снимать денег нет. Сейчас вот опять поругались и она ушла к матери, сказала что все окончательно. Теперь еще и в раздумьях подавать на развод или нет. Как ей решиться? Что внушить ей нужно, чтоб она точно решалась подавать на развод и окончательно рвать с таким человеком? Начать новую жизнь, а не с таким же всю жизнь жить

Комментировать от
или
  • Никак. Пока она сама не решится ничего не будет. Как бы вы ей не объясняли и не спрашивали.

• Сложный вопрос конечно, но никто не сможет решить что-то за нее! Она сама должна решиться на этот шаг! И чтобы ей не говорили другие, это не подействует!!!

• Ну я считаю, что ваша подруга сама должна дойти др этого окончательно. Пора строить новую жизнь. Она же себя не на помойке нашла.

еще рекомендуем