10
32

Доверять или проверять?

Вот так живешь-живешь и не догадываешься, что твой любимый муж тебе изменяет!

Вчера позвонила мне подруга и просто рыдая в трубку рассказала что у ее мужа есть другая! Я приехала к ней, чтобы успокоить! И она рассказала, что никогда ни о чем не догадывалась, а вчера ее муж поешл в магазин и забыл дома телефон, и ему пришла смс-ка! Когда она нее прочитала, там было: "Котик, я соскучилась, жду тебя"!!!!

Подруга начала читать всю переписку и с нее было понятно, что у  мужа любовница!

Я конечно в шоке, никогда бы не могла подумать, что у ее мужа может быть кто-то! У них такие отношения хорошие, я им еще всегда завидовала, они всегда вместе, всегда обнимаются, целуются! 

Я приехала домой и просто в голову начали лезть всякие мысли! смотрю теперь на своего мужа и думаю, может у него тоже кто-то есть! Как можно быть уверенной что он хранит мне верность! Или не стоит его проверять!? Но пока что этот вопрос у меня засел в голове и я не могу успокоится!

Комментировать от
или
  • ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

• Не задавайте вопросы, ответы на которые вам могут не понравится. Ну узнаете вы об измене вдруг, вам ведь только хуже будет. Особенно если муж хороший. А то ведь его надо будет бросать и отдавать любовнице. . .

• Бывает всякое, мужчины еще и не так изощряются(((А вы не вздумайте ничего проверять специально, только спровоцируете конфликт. Лучше живете спокойно и думайте о хорошем)

• Хотите испортить себе жизнь, дерзайте. К чему эти все проверки не понимаю. Люди конечно разные, но если вы не будете доверять и постоянно нервничать, накручивать, проверять то ни к чему это хорошему не приведет. 

• Я читала и у меня уже сердце защимило, мне даже страшно представить себя на месте твоей подруги, даже и не знаю как бы поступила я! даже не хочу думать о том, что это возможно!!!!

• Еще одно подтверждение правила - не нужно читать смс-ки мужа!

• Я думаю не стоит заморачиваться и портить себе жизнь, не все мужчины изменяют! Нужно любить своего мужчину и верить ему!!! А если подозревать постоянно, то он так быстрее уйдет!!!

• Ну  я бы не заморачивалась. У каждого в семье свои тараканы. От измены никто не застрахован. Но если бы узнала, то тоже расстроилась бы очень и бросила мужа однозначно.

• Если вас это беспокоит то лучше с мужем поговорите. Семья -это в первую очередь доверие.

еще рекомендуем