6
23

Слишком навязчивый....

Познакомилась тут моя сестра с парнем несколько месяцев назад. Про встречалась она с ним около полугода, поначалу было все отлично. Он так за ней красиво ухаживал, цветы каждый день дарил огромными букетами, подарками задаривал, ни в чем ей не отказывал. Говорил влюбился в нее по уши и хочет на ней жениться, да и такой галантный был, обходительный. Прям одни плюсы у него, первое впечатление складывалось про него очень хорошее, я думала ну вот не перевелись еще настоящие мужчины, бери его и бегом в загс))) Но потом то как выяснилось, у него была очень пагубная привычка которую он тщательно скрывал. Увлекался наркотиками, покуривал что то. Сестру мою это сразу оттолкнуло от него. Она ему сказала что не может с таким человеком встречаться и тем более строить будущее. Он вроде отпустил ее, но это было вроде.....Как он потом начал ее угрожать, что если она не вернется к нему то он покончит с собой. Стал морально и психологически давить на нее всяческим образом! преследует ее, просто шагу не дает пройти. С работы караулит, а потом следит куда же она пошла и не встречается ли она с кем то. Пишет ей смс угрожающего характера и оскорбляет как может. Теперь она просто его боится и не знает как отвязаться от него...слов он конечно же не понимает...а обращаться в органы я думаю толка никакого

Комментировать от
или
  • Ничего себе ситуация. Может к нему подослать мужиков для разговора. Он же просто так не отстанет

• Ничего он не сделает, это просто такой вариант морального давления. А если под наркотой, так это и вовсе плохо дело.

• А я бы обратилась в органы, если он угрожает. Пускай запишет на диктофон разговор, будут доказательства.

• вот поэтому не люблю когда все вот так гладко. Вы знаете, пусть лучше напишет заявление, он может представлять явную угрозу, тем более наркоман, хотя наши органы такие - убьют тогда и приходите. Но перестраховаться не помешает. И с собой иметь газовый балончик 

• Ну а почему никакого толку обращения в милицию? Если у нее сохранились смс с угрозами, то ей есть что предъявить! Пусть напишет заявление! Они должны его принять и отреагировать!

• Видимо он так себя и ведет, потому что под воздействием наркотиков находится. Они же все психически неустойчивые, и реально могут нанести угрозу. Делайте так, чтобы с вами постоянно кто-то находился рядом, одной точно не стоит

еще рекомендуем