45
364

А вы спите смужем под одним одеялом?

Как-то так получилось, что я ночью замерзла и достала себе теплое одеяло, а муж остался укрыт более легким. Так получилось и следующей ночью. Потом я решила не мерзнуть и сразу укрывалась теплым. А мужу жарко...Теперь мы спим под разными оделами, хотя всегда считала, что супруги должны спать под одним. А у вас как? Вы спите под одним?

Комментировать от
или
  • я сплю под одеялом, а муж без одеялаgirl_wink.gif

• спим под одним. если мужу жарко ( а так бывает часто ) он просто раскрывается.connie_33.gif

• У нас у каждого свое одеало - мне нравится легкое, мужу - потяжелее. если спать под одним - он ночью все стянет на себя!)

• спим всегда под одним одеялом.если вдруг мужу жарко,он просто не укрывается.girl_wink.gif

• Мы тоже спим под разными одеялами, но только потому, что муж забирает его под себя, а когда я просыпаюсь от холода, чтоб укрыться, он умудряется и подушку под себя умять!!!! Пришлось выделить одеяло отдельное и подушек три... И то иногда моё одеяло  убегает, благодаря ему!!!!

• Спим под  двумя, но вместе. Просто я  постепенно забираю себе все одеяло и тогда муж укрывается вторым))

• Ну если Вашему мужу жарко, зачем ему спать под Вашем одеялом? Получается, чтобы только Вам угодить...

• Я сплю под одним одеялом с ребенком - мужа нет. Но вот в скором времени собираюсь ребенку купить отдельный диван, чтобы мы спали каждый в своей кроватке. Как буду спать без своего солнушка, не знаю!

• Под одним, а если мне жарко я просто ноги раскрываю и все.

• Спим под одним, когда беременная была , то спали с двумя одеялами, но под одним, я второе себе под ногу и под живот подминала))

• Спим всегда под одним одеялом, под разными не получается, а мужа нельзя обижать))))))))))

• Я когда жила еще с мужем. мы с ним спать ложились под разными одеялами, а ночью он все-таки как-то переползал под мое.

• нет для меня это крайне неудобно, у нас у каждого свое.

• Мы если в однойкровати-то под одним одеялом. Но еще иногда бывает,что я с дочей сплю отдельно))

• Мы под разными спим, потому что мне также было холодно. Ведь отдельным одеялом можно хорошенько укутаться. 

• Мы и на разных кроватях спим,и от этого наш брак еще крепче стал)))

• У нас точно так же ,я мерзлячка сплю под теплым ,а муж под легким и тоже получается под разными))

• Мы спим под одним, но иногда просыпаясь ночью, замечаю что это муж спит под одним а Я вообще без одеяла)))

• Мы спим под разными деялами, но я не вижу тут ничего такого, у каждого из нас разный температурный режим. По началу мужу было непонятно как это спать под разными одеялами, он всегда твердил что супруги длолжны спать под одним одеялом, а во мне на эти слова всегда просыпался бунт да кому должны, в итоге он так немного помучался(ведь самому было дискомфортно) а потом сказал, я понял ты претендуешь на личное пространство, бог с тобой спим под разными все равно ты рядом, а это главное. 

• а мне наоборот - всегда жарко)) но спим под одним..Я когда совсем жарко раскрываюсь

• Ну не знаю, мне кажется, что это кому как нравится и кому как удобней

• Вы знаете мне раньше когда я спала отдельно от мужа, с ребёнком мама всегда говорила не хорошо когда жена и муж спят под разными оделами, не знаю точно с чем это связано, но не очень хорошо сказала. Потм я начала отучать сына спать со мной конечно было трудновато, но всё же. Теперь сплю с мужем так, на выходных иногда сына прсится поспать или с мамой или с папой, так мы ему разрешаем а так нет только в двоём и вам чего советую. 

• дааааа уж, дочка с нами тоже любит поспать)

• Это поначалу была нашей большой проблемой, но славо богу мы отвадили немного бегать к нам. 

• Моя мама тоже самое говорит,но пока не получается.мне жарко,он мерзляк.да и дочка с нами

• Ну тогда если пока не получается, потерпите, потом приучите ребёнка спать отдельно, а то так привыкнет и тяжело будет переучивать. 

• под одним должны - я уверенна. Помню как неуверенно себя чувствовала, если спали с гражданским под разными

• вот и мне как-то не по себе...

• А он что-то говорит об этом? Может стоит поговорить с ним об этом и уточнить как оно?

• он хочет спать под одним...но под тонким...

• Вот вредина какая) И хочет оставить тебя мёрзнуть?( не жалко ему так? может пусть под толстым и пятки высовывает?)

• не ведетсяrofl.gif

• Жаль-жаль) А так не удобно же под разными, да и в целом одеял больше н\а территории кровати становится на много)

• У нас такая же история, мужу жарко все время, а мне холодно. Но иногда бывает наши температурные режимы совпадают и мы спим под одним одеялом.

еще рекомендуем