4
22

А как бы вы поступили, если бы ваш муж запретил вам работать?

Всем привет!! Хочу с вами поделиться одной ситуацией, которая мучает мою подругу.
Моя подруга проводит свадьбы и получает не мало денег и к тому же занимается любимым делом. Детей в ее семье пока еще нет, но они с мужем планируют в скором времени родить. В последнее время моя подруга часто ругается с мужем из-за своей работы, дело в том, что муж против того, чтобы его жена постоянно пропадала. Она объясняет ему, что это ее работа и что ей нравится этим заниматься. Муж ее конечно не слушает и в конце концов поставил ей ультиматум: либо я, либо работа! Она в замешательстве и не знает что ей делать.

А чтобы вы ей посоветовали сделать?

1. Уволиться и выбрать мужа;

2. Найти компромисс и уговорить мужа;

3. Бросить мужа, ведь он не поддерживает ваши начинания;

4. Свой вариант ответа.

Очень жду ваших ответов)))

Комментировать от
или
  • Найти компромисс и уговорить мужа. Всегда можно договорится!!! Если люди любят друг друга и уважают - всегда найдут общий язык!! Это не повод для расставания !!!

• Если это любимый муж,а не муж по обстоятельствам, то можно и бросить. Но я как-то верю в святость института брака.Ясное дело, мужчине нужно возвращаться вечером домой и получать горячий ужин.
      А жены нет. Но! Она не должна своего призвания лишаться. Предлагаю оговорить с ним кол-во свадеб в месяц/сезон.

И обязательные вечера, когда супруга дома.

• Всегда можно найти компромисс. Ну неужели муж не поймет, что ей нравится именно этим заниматься. Расходиться из-за этого точно не стоит...

• Мне кажется, что не стоит ей попой на свадьбах крутить, а лучше дома мужа ждать, иначе у них так и не появятся дети, сколько не старайся ))

еще рекомендуем