4
19

А какие у вас отношения со свекровью?

Мы с мужем хоть и развелись несколько лет назад, но со свекровью поддерживаем общение, не тесное но все же общаемся ради внуков. Отношения у нас с ней, после развода с мужем, мягко говоря напряженные. Как не приду к ней с детьми, так начинает ее нести....То я детей не так одела, то они у меня голодные постоянно, то я не так воспитываю их и все им позволяю и многое другое в таком же духе говорит. А еще мне очень обидно, когда она говорит что мой сын точно такой же растяпа растет как ее сын, такой же неумеха. А дочка такая же выдерга как и я. После таких разговоров к ней долго не прихожу. И к чему она все это высказывает понять не могу? Никак принять не может что я с ее сыном развелась? До развода у нас с ней идеальные отношения были. А как у вас со свекровками? Какие отношения?

Комментировать от
или
  • У меня идеальные отношения! ! ! Никто нервы друг другу не трепит, не ссорится, не ругается, гадостей не выговаривает, в душу не лезет , красота! ! ! ! ! Это мы просто не общаемся) ) ) ) ) ) )

• У нас нормальные отношения, созваниваемся периодически, с детьми всегда помогает. Но вот если что не так, она всегда защищает мужа, то есть сына своего, может это и правильно,но ведь тоже не прав бывает, а она все равно его поддерживает

• У нас со свекровью хорошие отношения, но мы с мужем в браке. А у вас другая ситуация. Ну если она такое вам выслушивает, то вы не молчите, а говорите аргументы против. Я бы к ней вообще не ходила, если бы она себя так вела.

• У меня тоже есть бывшая свекровь - бабушка старшей дочери.

Я ее обожаю.

Она не бабушка- старушка, а работающая женщина. Деловая.

Но внучку берет регулярно. Воспитывает, развивает.

Меня ругает, если что- то лишнее купила ребенку, мол, не траться, я куплю. И баловать сильно не стоит.

Мы с ней не подруги, и я ничего у нее не прошу, но она сама проявляется, "держит руку на пульсе".

еще рекомендуем