Кто должен оплачивать отдых на море?
6
139

Кто должен оплачивать отдых на море?

Моя подружка со свои парней поехали на море, но до отъезда здорово поругались. Причина была в том, что парень не хотел платить за нее и хотел пополам оплатить совместный отдых, а моя подруга, конечно же против, ведь мужчина не должен жадничать для своей любимой девушки. Я если честно тоже считаю, что если парень зовет на море, то и оплачивать должен он сам. В общем, она отказалась ехать и тогда он понял, что поступает не правильно, он извинился и они уехали вместе за его счет.
Девчонки, а как вы считаете, кто должен платить: только парень или пополам?

1. Только парень, ведь он пригласил свою даму;

2. Если у парня нет средств, то пополам, но предпочтительней, если парень заплатит;

3. Мы всегда пополам едем на море, ведь я самостоятельная и независимая личность.

4. Я оплачиваю сама за нас двоих и не считаю в этом ничего страшного;

5. Свой вариант ответа.

Девчонки, жду ваших ответов)))

Комментировать от
или
  • Мы когда встречались пополам . На тот момент зарплаты у нас были мизерные

    • это надо обговаривать перед тем как ехать(идти) куда-то.

      • От многого  зависит - конечно легко сказать, пусть парень оплачивает, ведь он же мужчина и должен за девушку платить. А если у парня нет возможности оплатить  за двоих, а отдохнуть хочется? Почему бы девушке не помочь своему любимому? Вроде все по-честному получается. 

        А если у парня  есть возможность, есть средства, но он отказывается платить, неплохо бы узнать причину) Может просто жадничает, а может у него принципы. Все нужно обсуждать обязательно.

        • Я смотрю у многих такая проблема, насчет того кто и что должен оплачивать! У нас с Женькой как-то такого не было никогда, даже когда мы только начали встречаться! Собрались на море, каждый взял сколько у кого есть и поехали! И вот сейчас также, собираем вместе, какую сумму насобирали, все сложили и на эти деньги отдыхаем! Ругаться из-за денег, это вообще ужас!

          • Ну вот не понимаю, если у парня нет денег на двоих, а у девушки есть, но она не хочет их тратить, значит оба будут дома сидеть! Хорошо когда у мужчины все хорошо с финансами,а  если нет! Лучше вместе на что-то собирать, иметь какой-то общий бюджет, так ведь проще будет! Я считаю, что должны вместе платить, только если парень не олегарх и у него нет проблем с деньгами!

        еще рекомендуем