6
18

Как помириться с мужем?

Думаю, все знают фразу «В ссоре всегда виноваты двое». А мы с мужем еще такие эмоциональные оба, характеры ужасные! Но в этот раз в ссоре виновата я. Конечно, жалею, наговорила много обидных слов, оскорбила его! Понимаю , что многое было лишним, но знаете, когда уже заводишься, потом не можешь остановиться!

Вот пытаюсь теперь помириться, но не знаю как! На контакт он не идет, как только пытаюсь с ним заговорить, выходит из комнаты и делает вид, что меня нет!

Решила написать ему письмо, в котором попрошу прощения и признаюсь ему в люблю! Оставлю на столе и уйду гулять, хочу чтобы он прочитал пока меня нет! Как думаете оценит. Поймет, что я не специально, а все это мой ужасный характер!

Как вы миритесь с мужем, когда в ссоре виноваты вы?!pardon.gif

Комментировать от
или
  • Мужчины не могут устоять перед женской красотой, нужно просто красиво одеться и соблазнить своего мужа, думаю он сразу перестанет обижаться)))

• Если я виновата, то даю мужу возможность успокоиться. А потом подхожу к нему, обнимаю и извиняюсь. 

• Ну мне кажется лучше его пока оставить в покое и он сам успокоится! А уже через какое-то время подойти к нему и просто обнять, и словами сказать что вы были не правы!

• У нас так же, я могу вспылить и потом очень пожалеть об этом)) Но хорошо что у меня Женька быстро отходит, я подожду пока он успокоится, потом приготовлю ему что-то вкусненькое и принесу все на подносике с виноватой улыбкой на лице)) пока что всегда срабатывало!

• Идея не плохая, наверное он оценит. Я вас прекрасно понимаю, ведь действительно, остановиться очень сложно, если уже завелась. Иногда вы должны сдерживать свои эмоции, ведь он не сможет постоянно это терпеть, а вокруг много молодых и красивых, которые так и вертятся возле достойных мужчин.

еще рекомендуем