41
136

Влюбись в свои недостатки!

null

Каждая женщина мечтает выглядеть красиво и привлекательно. И потому каждая уделяет внешности много времени. Но все же у каждой женщины найдут недостатки, с которыми она не может примириться. Конечно, что-то можно изменить в своей внешности, но это не всегда возможно и потому свои недостатки необходимо принять и полюбить.
Иметь успех по жизни, может только уверенный в себе человек. Но если ты будешь себя недолюбливать из-за своих недостатков, то вряд ли у тебя что-то получится. Но стоит помнить, что если есть проблема, нужно её решать, но у кого-то это происходит быстро, а у кого-то ходят года.

Вот несколько правил, которые помогут вам полюбить себя: 

• Выпишите на листок в два столбца свои недостатки и достоинства. Достоинствами необходимо гордиться день ото дня, а с недостатками начинать немедленную борьбу.
  • Поменяться внутренне. Нельзя бороться с проблемами, через нежелание, через «надо». Необходимо хотеть изменений.
  • Учитесь быть оптимистичным и уверенным в себе. Окружите себя такими же уверенными в себе людьми, и это будет вашим стимулом.
  • Каждый день находите время обдумать и зафиксировать то, чего вы добились.
  • От любого занятия получайте удовольствие. Думайте о том, как хорошо вы выполняете ту или иную задачу.
  • Чтобы избавиться от ненужных проблем, перестаньте говорить о них, не жалуйтесь никому.
  • Хвалите себя ежедневно за все, что вы делаете.
  • Если вы недовольны своим телом, почаще смотрясь в зеркало, делайте себе комплименты, отмечайте все достоинства.
  • Уделяйте много внимания здоровью, правильному питанию, уходу за внешностью.
Комментировать от
или
  • Прекрасная статья! Надо распечатать и повесить над столом!

• Интересные рекомендации, думаю воспользуюсь парочкой ваших советов. Так же согласна что нужно любить себя иначе как другие смогут полюбить та. 

• Прекрасна статья! Обязательно взьму себе на заметку)

• Нужно просто стать более уверенной в себе, набираться сил для борьбы со своими недостатками, потому что мало просто их полюбить и принять

• Не вижу смысла любить чьи то недостатки, даже свои собсивенные, предпочту превратить их в достоинства.

• Хорошие советы, если четко им следовать, то можно стать ярким и светлым человеком. Вот только следовать им не так-то просто! Но при желании изменится все получится!

• Вот Андрей молодец))решил девочкам помочь обрести уверенность)некрасивых,Андрей, не бывает, правда?)))

• Конечно не бывает)) Бывают только немного глуповатые)))

• )) а это уже наша хитрость - выглядеть глуповато и сила -выглядеть слабовато))

• Конечно))) Согласен) Главное, все расчитать и просчитать) И дело в шляпе)

• ага.. и дело в шляпе.. и тело..в шубе))) какой нить песцово-норочной))

• ммм, а неплохой у тебя вкус-то на шубы...))) Знаешь в этом толк)))

• а то)))) только вот толк то и знаю))) ваще никогда шуб не носила)))

• ок, буду иметь тебя ввиду) help.gif

• Нужно прекратить себя жалеть и разозлится на саму себя и взяться за дело с настроением и желанием.

• ВОТ! Конечно, без желания и настроения не будет, а без настроения, желание отпадет)

• А еще желательно чтобы окружающие тебе помогли поддержали. Окружить себя оптимистами одними не получится, все равно найдется нытик на жизнь плохую.

• Конечно)) Я вон когда бросал курить, знаете, как мне друзья помогали?)) Говорили, не хочешь сигаретки?) Угощали сегоретой, курили возле меня рядом) НО, я все-равно смог бросить эту вредную привычку и уже очень долго не курю))

• А если уже красивый цветок, нужно ли Себя любить? Ведь и так все любят красивые цветы)))

• Чтобы избавиться от ненужных проблем, перестаньте говорить о них, не жалуйтесь никому.

Ну вот, а мне наоборот так легчает, когда пожалуешься, хочется же поддержки. Вроде бы как и проблемы легче решаются.

• Жаловаться можно только люимому человеку!)) Чтобы он жалел) Это позволительно)

• мне надо срочно выполнить первое правило!

• Хорошая статья! Обязательно учту на будущее.

• Нужно сначала полюбить себя, тогда и окружающие начнут на вас обращать много внимания. А ведь это приятно.

еще рекомендуем